В мире бушует кризис, но для квадроциклиста кризис – это если он не путешествует на своем квадроцикле, поэтому 31 января при поддержке мотоцентра Grizzly было совершено однодневное путешествие по зимнему Подмосковью.

Старт путешествия состоялся от квадродеревни Grizzly Village, где есть все для удобства путешественников на квадроциклах.

Участников собралось около 50 человек на более чем на 30 квадроциклах. Многие были на только что купленных квадроциклах CFMOTO и ехали в это путешествие обкатать технику.
.jpg)

Маршрут рассчитан на семейный квадро-туризм, поэтому многие приехали с женам и детьми.
.jpg)
Зима в Подмосковье в этом году выдалась малоснежная, поэтому квадроциклы вполне легко справлялись с заснеженными полями.


Участники, которые приобрели внедорожную технику недавно, были приятно удивлены, что на квадроциклах можно путешествовать круглый год!

Цель путешествия – очень красивый Саввино-Сторожевской монастырь. Многие сходили на обзорную экскурсию к стенам древнего монастыря, попить монастырского чая на травах и купить хлеб из пекарни.


Поездка была полна впечатлениями от красот зимнего леса, древнего монастыря и, конечно, от путешествия на квадроциклах!
Путешествие «Экстрим Маркет» в Горное ущелье
«Квадрозаруба» вместе с «Форсаж»
«Движение-Автомасла» на Лыжне России — 2026
Громкий рёв моторов в поле: «СПОРТ-СКАТ» и CFMOTO на выставке «КАЗАНЬ АГРО 2026»
Фестиваль «Масленичный разгуляй 4х4» с мотосалоном «ПитСтоп»
Мотосалон «Квадро-Мото» представил линейку квадроциклов CFMOTO на масленичных гуляниях в горнолыжном комплексе «Гребени» под Оренбургом
Квадро-Масленица с «ИАТ Спортив»
«Движение-Автомасла» на масленичном фестивале «Ну, блин!»
Грандиознейшая «Квадро-Мото Масленица» в Самаре