В мире бушует кризис, но для квадроциклиста кризис – это если он не путешествует на своем квадроцикле, поэтому 31 января при поддержке мотоцентра Grizzly было совершено однодневное путешествие по зимнему Подмосковью.

Старт путешествия состоялся от квадродеревни Grizzly Village, где есть все для удобства путешественников на квадроциклах.

Участников собралось около 50 человек на более чем на 30 квадроциклах. Многие были на только что купленных квадроциклах CFMOTO и ехали в это путешествие обкатать технику.
.jpg)

Маршрут рассчитан на семейный квадро-туризм, поэтому многие приехали с женам и детьми.
.jpg)
Зима в Подмосковье в этом году выдалась малоснежная, поэтому квадроциклы вполне легко справлялись с заснеженными полями.


Участники, которые приобрели внедорожную технику недавно, были приятно удивлены, что на квадроциклах можно путешествовать круглый год!

Цель путешествия – очень красивый Саввино-Сторожевской монастырь. Многие сходили на обзорную экскурсию к стенам древнего монастыря, попить монастырского чая на травах и купить хлеб из пекарни.


Поездка была полна впечатлениями от красот зимнего леса, древнего монастыря и, конечно, от путешествия на квадроциклах!
Путешествие ATVARMOR CLUB по берегам Угры с посещением арт-парка Никола-Ленивец
Трофи-спринт «Грязная верста-2026»
Презентация CFMOTO ZFORCE Z10 EPS в Кемерово
«Дикие тропы с Форсажем»: двухдневное путешествие по маршрутам Краснодарского края
400+ км по Горному Дагестану: как это было
Путешествие вместе с ATVARMOR CLUB по берегам реки Киржач
Встречайте новинки от CFMOTO – CFORCE 400 EPS NEW и CFORCE 500 EPS NEW на новой платформе G4!
Квадровыезд «Что такое трофи-рейд?» от «ИАТ Спортив» состоялся!
Выезд выходного дня на Барсучью сопку
Открытие квадросезона в Самаре