Давненько мы не встречались!
В этом году Команда Вне Зоны и дилеры CFMOTO запланировали традиционный весенний праздник квадроциклистов на субботу, 23 апреля. Приглашаем всех на Открытие Квадро-Сезона!
В этом году оно будет еще более праздничным – ведь на Открытии будет праздноваться и 15-летие компании CFMOTO в России!

По давно сложившейся традиции базовый лагерь будет находиться на берегу Коркинского озера, во Всеволожском районе Ленинградской области. Достоинство этого места заключается в том, что это место находится в непосредственной близости от города, не более 20 минут от «Кольцевой», и имеет всю необходимую инфраструктуру. Участие в мероприятии – бесплатно для всех. Сбор – только за парковку на территории курорта.
В мероприятии примут участие дилеры CFMOTO по Санкт-Петербургу: салоны МОТОРЕСПЕКТ, МОТОПОЛЕ, мотоцентры OLIMPMOTO, Автово, салон Радиус 12. А это значит, что все желающие смогут будет прокатиться на любой модели CFMOTO!

Мы будем очень рады видеть на нашем общем весеннем мероприятии всех любителей моторизованных путешествий, вне зависимости от марки техники!
Впрочем, и без этого все смогут отдохнуть и развлечься всей семьей!
В программе мероприятия:
- Тест-драйв техники CFMOTO
- Конкурсы и подарки в честь 15-летия CFMOTO в России!
- Коллективный пробег по внедорожному маршруту
- Игры и развлечения для детей и взрослых, оставшихся в лагере
- Полевая кухня и другие угощения для участников и гостей
- Полевая баня и теплый штаб


КОНТАКТНЫЕ ДАННЫЕ ОРГАНИЗАТОРОВ:
Максим Кевлов: +7-921-965-84-62
Виталий Абрамов: +7-921-760-12-34
Компания «ТвойГараж.РУ» провела масштабный бесплатный тест-драйв техники CFMOTO
Багги-тур с ATVARMOR CLUB в окрестностях Зарайска
Грязь, адреналин и командный дух: покатушка клуба «GRIZZLY TRAVEL» прошла на ура
Антикор-Сервис на Богатырских играх в Сибири: сила, драйв и тест-драйвы CFMOTO
Дилерский центр «АТВ-Самара» представил полную линейку CFMOTO на фестивале «ТурПритяжение»
340 км адреналина и истории: путешествие в Семиозерье с GRIZZLY и «ИАТ Спортив»
Мотосалон «ПитСтоп» представил технику CFMOTO на первом этапе чемпионата Кировской области по мотокроссу