Открытие Квадросезона 2021 в Ярославской области

11 мая 2021

24 апреля в Ярославской области прошло «Открытие Квадросезона 2021».

Открытие Квадросезона 2021 в Ярославской области

В этот день, по традиции, все квадроциклисты Ярославской и Вологодской областей собираются в ЦЛС «Демино», чтобы отпраздновать начало нового сезона приключений на квадроциклах. Несмотря на не весеннюю погоду, на мероприятие собрались более пятидесяти квадроциклистов, а также около тридцати экипажей наших собратьев по бездорожью, джиперов.
Чтобы проверить готовность техники к сезону, квадроциклисты участвовали в квадро-кроссе «Биатлон», который позволил показать навыки управления квадроциклом, а затем уже команды отправились в квадропоход протяженностью 40 км.

Открытие Квадросезона 2021 в Ярославской областиОткрытие Квадросезона 2021 в Ярославской областиОткрытие Квадросезона 2021 в Ярославской области

Среди участников мероприятия были новые клиенты салона Discovery (официального дилера CFMOTO в Ярославле), которые получили свои квадроциклы CFMOTO в этом году. Для них это было практически первым знакомством с возможностями техники CFMOTO. И как и положено, их новенькие «пятисотки», «восьмисотки» и «литры» не подвели.

Открытие Квадросезона 2021 в Ярославской области

Вечером, после всех приключений, гости собрались в ресторане «Пристань», чтобы наградить победителей и поделиться эмоциями.

Открытие Квадросезона 2021 в Ярославской областиОткрытие Квадросезона 2021 в Ярославской области