25 мая мотосалон «Вездеход» (официальный дилер CFMOTO в г. Магнитогорск) собрал поклонников квадроциклетного движения для открытия квадросезона 2024 неподалеку от ГЛЦ «Банное» (Республика Башкортостан, Абзелиловский район, оз. Якты-Куль).


На мероприятии присутствовало около 180 участников и зрителей, в том числе дети. Главной точкой притяжения внимания стала новинка CFMOTO 2024 года — квадроцикл CFORCE 800 HO NEW, презентацию и тест-драйв которого проводил «Вездеход».

Условия для тестирования выдались отличные: возможность оценить мощь нового мотовездехода была у каждого участника мероприятия. Удивительная проходимость и легкость в управлении CFMOTO CFORCE 800 HO NEW никого не оставили равнодушным. Новинка очень впечатлила своими возможностями владельцев и других моделей. Все участники мероприятия отметили стильный дизайн, комфорт и прекрасную проходимость этого квадроцикла.
После всех конкурсов и тест-драйва всех участников ждали отличная музыка и вкусный фирменный плов!




Открытие квадросезона получилось масштабным, душевным и атмосферным. Участники отлично отдохнули, получили море позитива, насладились чистым воздухом и живописными местами Уральских гор, зарядились энергией и получили много нового опыта в компании единомышленников!


P.S.: А тех участников, кто не смог приехать на мероприятие, ждем на тест-драйв техники в г. Магнитогорск по адресу: ул. Советская, д. 39а, телефон для справок: 8 3519 51 70 10.
«Антикор-Сервис» на празднике в честь 90-летия Госавтоинспекции и Дня молодёжи в Омске
Команда телепроекта «Вне зоны» в гостях у «АВТО 69» в Твери
Квадропутешествие в Ошеть с мотосалоном «Движение-Автомасла»
Мотосалон «ПитСтоп» представил технику CFMOTO на празднике «Иван Купала на Немде»
Квадропутешествие «Мещерские тропы 2026» на технике CFMOTO
2-й этап Чемпионата Краснодарского края по MUD RING: грязь, драйв и победы вместе с «Форсаж»
Летнее путешествие по окрестностям Вереи к музею «Автокомбинат» вместе с ATVARMOR CLUB
КОЛЛАБОРАЦИЯ CFMOTO Х ДЕНИС СИМАЧЁВ