В самый разгар жары 2026 года мотосалон «Движение-Автомасла» (официальный дилер CFMOTO в Кирове) организовал «Открытие квадросезона 2026 в Кирове». Это мероприятие стало самым масштабным квадровыездом в истории Кировской области.

Собралось 118 участников на 90 единицах техники, из которых около 50 квадроциклов и багги CFMOTO. Были представлены практически все возможные модели: CFORCE 400L EPS, CFORCE 500 EPS, CFORCE 600 S Advanced EPS, CFORCE 600 Advanced EPS, CFORCE 800 HO EPS NEW, CFORCE 800 HO EPS LTD, CFORCE 1000 EPS NEW, CFORCE 1000 EPS LTD, CFORCE 1000 MV и ZFORCE 1000 Sport R EPS.




Организаторами был подготовлен интересный грязевой маршрут протяжённостью 70 километров. Вся колонна в полном составе проехала по лесам и полям, преодолевая броды, перепрыгивая поваленные деревья и делая скоростные прохваты по полям. После этого участники остановились на обед в деревне Замедянцы у разрушенной Дмитриевской церкви, где их встретила команда организаторов с поварами, накормив всех вкуснейшим пловом. После обеда колонна выдвинулась в обратном направлении, замкнув маршрут в той же точке, откуда стартовала.


Абсолютно все участники мероприятия остались довольны квадропоходом, встретились со старыми друзьями, познакомились с новыми единомышленниками и получили заряд эмоций на весь сезон!


Анонсы всех мероприятий CFMOTO в нашем Телеграм-канале и в канале Макс.
Подписывайтесь, чтобы ничего не пропустить!
Багги-тур ATVARMOR CLUB к мемориалу «Битвы на Воже»
Летнее путешествие к Оке вместе с ATVARMOR CLUB
НА УРОВЕНЬ ВЫШЕ! НОВЫЙ CFORCE 650 EPS НА ПЛАТФОРМЕ G4!
130 километров по Карельскому перешейку с «ИАТ Спортив»
Необычная экскурсия в «Москино» вместе с ATVARMOR CLUB
Семейный квадровыезд сети мотоцентров «Форсаж» в горный Архыз
«Тульские Мальдивы» вместе с ATVARMOR CLUB
80 км драйва и живописных видов: квадровыезд «МОТОПОЛЕ» по маршруту Новая Ладога
Квадропутешествие по Сибирскому тракту: 70 км истории и бездорожья с «Движение-Автомасла»
CFMOTO TEAM — обладатель Кубка России 2026!