20-21 апреля при участии мотосалона Discovery (официальный дилер CFMOTO в Ярославле) отгремело Открытие квадросезона Ярославской области — OFF-ROAD FESTIVAL DISCOVERY TROPHY в ЦЛС Демино.

Как всегда, было море эмоций, грязи и приключений! Около 120 квадроциклов разделились на разные активности. Кто-то соревновался в командном трофи «Брат за брата», кто-то в квадро-биатлоне, а кому-то было интереснее отправиться в квадро-путешествие.



Радует, что из года в год приезжают старые друзья мотосалона, но ещё более радует, что к празднику присоединяются новые владельцы квадроциклов CFMOTO. Особенно эффектно смотрелись новинки сезона CFORCE 800 HO EPS NEW и CFORCE 1000 EPS NEW.

География друзей мотосалона Discovery всё шире: в этот раз в Открытии сезона приняли участие квадроциклисты из Архангельской и Вологодской областей.

Мотосалон Discovery благодарит каждого, кто был с ним, и ждёт тех, кто приехать не смог, на следующих мероприятиях!

110 км зимнего маршрута на технике CFMOTO с «Розой Ветров»
«Экстрим Маркет» в поисках снега на просторах Южного Урала
Джип-фестиваль по трофи «В поисках Йети»
Предновогодний квадровыезд в компании «Мототрест»
Ярко, энергично и по-своему: предновогодняя вечеринка GRIZZLY TRAVEL
Квадропоход в Марий Эл: болота, броды, ливень
«Капитан Моторс» и Федерация мотоспорта: открытый тест‑драйв на новой мотокроссовой локации
Вместе с ATVARMOR CLUB от Славянского Кремля до Усадьбы Чехова
Первая зимняя покатушка GRIZZLY TRAVEL – это был чистый драйв!