Открытие Технического центра “МОТОКАМ”

04 июня 2014

Официальное открытие нового Технического центра “МОТОКАМ” состоялось в г. Набережные Челны в солнечный день 22 мая 2014 года. Сейчас, когда двери дилерского центра открылись, продукция компании CFMOTO стала еще доступнее для жителей г. Набережные Челны, а спектр услуг по приобретению и обслуживанию техники вышел на более высокий уровень!

Открытие Технического центра “МОТОКАМ”

Долгожданное открытие на европейском уровне.

Новый центр официального дилера CFMOTO в Челнах – это великолепная и соответствующая самым высоким европейским стандартам станция обслуживания, объединенная с офисом компании, где высокопрофессиональные сотрудники оказывают все виды необходимых услуг по покупке и эксплуатации техники CFMOTO.

Открытие Технического центра “МОТОКАМ”

Прививая интерес к технике CFMOTO

Представляя новые возможности компании, генеральный директор Технического центра “МОТОКАМ” Алексей Михайлович Желтяков в своем приветствии отметил: «Я рад приветствовать вас на открытии нового Технического центра “МОТОКАМ” – официального дилера CFMOTO в городе Набережные Челны! Благодарю всех присутствующих за то, что сегодня вы празднуете это событие вместе с нами. Теперь новый дилерский центр находится в специально построенном здании, полностью соответствующем стандартам. От лица компании поздравляю и благодарю клиентов, которые шли рука об руку с Техническим Центром “МОТОКАМ” на протяжении этих лет, и выражаю вам признательность за доверие. Думаю, что сейчас и в будущем интерес к мото-технике для спорта и отдыха будет только расти, тем более, что все условия для этого созданы».

Открытие Технического центра “МОТОКАМ”

Новый Технический центр «МОТОКАМ» в Набережных Челнах открыл свои двери!
Технический центр находится по адресу: ул. Машиностроительная, 103, напротив ТЦ “Лента”. Новый центр всегда рад проверенным клиентам и новым друзьям!
Телефон: 8 (8552) 47-07-07.