Открытие зимнего квадро-сезона с АВТО-69!

30 ноября 2022

Снег и мороз пришли в среднюю полосу России неожиданно рано. Незамедлительно было принято решение открыть зимний квадро-сезон!

Открытие зимнего квадро-сезона с АВТО-69!Открытие зимнего квадро-сезона с АВТО-69!Открытие зимнего квадро-сезона с АВТО-69!Открытие зимнего квадро-сезона с АВТО-69!
Организатор пробега — компания АВТО-69 — дилер техники CFMOTO в Тверской области.
Ранним морозным утром на базе CFMOTO Experience Tver собрались 30 человек на 20 квадроциклах и багги. Большая часть участников была на технике CFMOTO.

Открытие зимнего квадро-сезона с АВТО-69!

Открытие зимнего квадро-сезона с АВТО-69!
Маршрут получился интересным и разнообразным: заснеженные дороги, берега Волги и зимний лес, скользкие косогоры, открытые броды маленьких рек. На оленьей ферме участников пробега ждал горячий и вкусный обед.

Открытие зимнего квадро-сезона с АВТО-69! Открытие зимнего квадро-сезона с АВТО-69!

После обеда обратный маршрут в темноте был легким, несмотря на глубокий снег и преодоление трудностей зимней дороги. Наш путь пролегал через огромные песчаные карьеры, на которых каждый участник смог испытать свою технику и повысить мастерство управления квадроциклом.

Открытие зимнего квадро-сезона с АВТО-69!Открытие зимнего квадро-сезона с АВТО-69!
Инструкторы CFMOTO Experience Tver помогали участникам в преодолении сложностей маршрута. Квадроциклы CFMOTO отлично показали себя в пробеге и дошли до финиша без единой поломки! Наши клиенты, а теперь и друзья, очень довольны своей техникой CFMOTO, а владельцы других марок были впечатлены проходимостью и высоким уровнем качества квадроциклов CFMOTO.

Открытие зимнего квадро-сезона с АВТО-69!
Участники получили море положительных эмоций и новый опыт езды в сложных зимних условиях.
В завершение похода организаторы устроили праздничный салют!
По традиции всем достались памятные наклейки о поездке, сувениры от АВТО-69 и отличные воспоминания!
А мы уже готовим новый пробег. До новых встреч с АВТО-69!

Открытие зимнего квадро-сезона с АВТО-69!