Снег и мороз пришли в среднюю полосу России неожиданно рано. Незамедлительно было принято решение открыть зимний квадро-сезон!




Организатор пробега — компания АВТО-69 — дилер техники CFMOTO в Тверской области.
Ранним морозным утром на базе CFMOTO Experience Tver собрались 30 человек на 20 квадроциклах и багги. Большая часть участников была на технике CFMOTO.


Маршрут получился интересным и разнообразным: заснеженные дороги, берега Волги и зимний лес, скользкие косогоры, открытые броды маленьких рек. На оленьей ферме участников пробега ждал горячий и вкусный обед.

После обеда обратный маршрут в темноте был легким, несмотря на глубокий снег и преодоление трудностей зимней дороги. Наш путь пролегал через огромные песчаные карьеры, на которых каждый участник смог испытать свою технику и повысить мастерство управления квадроциклом.


Инструкторы CFMOTO Experience Tver помогали участникам в преодолении сложностей маршрута. Квадроциклы CFMOTO отлично показали себя в пробеге и дошли до финиша без единой поломки! Наши клиенты, а теперь и друзья, очень довольны своей техникой CFMOTO, а владельцы других марок были впечатлены проходимостью и высоким уровнем качества квадроциклов CFMOTO.

Участники получили море положительных эмоций и новый опыт езды в сложных зимних условиях.
В завершение похода организаторы устроили праздничный салют!
По традиции всем достались памятные наклейки о поездке, сувениры от АВТО-69 и отличные воспоминания!
А мы уже готовим новый пробег. До новых встреч с АВТО-69!

«Антикор-Сервис» на празднике в честь 90-летия Госавтоинспекции и Дня молодёжи в Омске
Команда телепроекта «Вне зоны» в гостях у «АВТО 69» в Твери
Квадропутешествие в Ошеть с мотосалоном «Движение-Автомасла»
Мотосалон «ПитСтоп» представил технику CFMOTO на празднике «Иван Купала на Немде»
Квадропутешествие «Мещерские тропы 2026» на технике CFMOTO
2-й этап Чемпионата Краснодарского края по MUD RING: грязь, драйв и победы вместе с «Форсаж»
Летнее путешествие по окрестностям Вереи к музею «Автокомбинат» вместе с ATVARMOR CLUB
КОЛЛАБОРАЦИЯ CFMOTO Х ДЕНИС СИМАЧЁВ