Отличный старт от Автомотоцентра «XXL»

27 апреля 2012

21 апреля состоялся первый официальный выездной тест-драйв квадроциклов от Автомотоцентра «XXL» – официального дилера техники CFMOTO в г. Кемерово.

Тест грязью, болотами, ямами и ухабами прошли квадроциклы: CF625-X6 EFI и CF800-X8 EFI. Желающих испытать технику было предостаточно, причём не только из Кемерово, но и из Новокузнецка, Анжеро-Судженска и Мариинска.

Отличный старт от Автомотоцентра "XXL"

Тест-драйв получился экстремальный, погода весь день была то дождливой, то солнечной, то снежной со штормовым ветром. Но это как раз было на руку организаторам – трасса, подготовленная для теста, получилась именно снегоболотоходной!

В некоторых местах квадроцикл практически полностью погружался в лужи, но каким-то чудом даже из таких мест участники выезжали самостоятельно.

Отличный старт от Автомотоцентра "XXL"

Восторгу участников тест-драйва не было предела, причём, чем больше грязи, тем больше счастья!

Для «подзарядки» на мероприятии было организовано бесплатное питание – вкуснейший плов, который можно было отведать в тёплых юртах. Ну а приятной неожиданностью для всех стало то, что сразу после окончания тест-драйва каждый участник получил свою фотографию в стиле «экшн»(фотограф работал в самой гуще событий, и результат получился впечатляющий) и памятный подарок.

Компания Автомотоцентра «XXL» выражает благодарность страховой компании «Согаз», выступившей генеральным спонсором мероприятия.