Для проведения соревнований силами мотосалона DISCOVERY и членов CLUBMOTO4X4 была построена трасса, состоящая из 18 препятствий. Как отметили участники соревнований, трасса такого уровня им встретилась впервые. В соревнованиях приняли участие 23 квадроциклиста из Рыбинска, Ярославля, Гаврилова, Яма и Талдома (Московская область). Помимо самих участников, соревнования собрали большое количество квадроциклистов-любителей, которые лишний раз получили возможность тесного общения.


Соревнования получились захватывающими и зрелищными для зрителей, которых собралось более 200 человек. Упорная борьба продолжалась от начала до конца гонки. Квадроциклы CFMOTO на равных сражались c более мощными собратьями. На всех заездах квадроциклы СFMOTO не допустили ни одного схода по технической причине.




В итоге спортсмены на квадроциклах СFMOTO присутствовали на всех подиумах.

Это была первая гонка, и она явно удалась. В будущем такие соревнования станут регулярными и будут проходить под названием «DISCOVERY CUP». Приглашаются все желающие – принять участие.
Весенний квадровыезд в Брянске
Выезд выходного дня мотосалона «ПитСтоп»
Компания «ТвойГараж.РУ» провела масштабный бесплатный тест-драйв техники CFMOTO
Багги-тур с ATVARMOR CLUB в окрестностях Зарайска
Грязь, адреналин и командный дух: покатушка клуба «GRIZZLY TRAVEL» прошла на ура
Антикор-Сервис на Богатырских играх в Сибири: сила, драйв и тест-драйвы CFMOTO
Дилерский центр «АТВ-Самара» представил полную линейку CFMOTO на фестивале «ТурПритяжение»
340 км адреналина и истории: путешествие в Семиозерье с GRIZZLY и «ИАТ Спортив»
Мотосалон «ПитСтоп» представил технику CFMOTO на первом этапе чемпионата Кировской области по мотокроссу