17 сентября, в прекрасную погожую субботу, на базе CFMOTO Experience Тверь собрались больше 60 человек на 40 квадроциклах и багги, чтобы отправиться в путешествие выходного дня — «Тверецкие тропки».


Организатор пробега — компания «Авто-69» — дилер техники CFMOTO в Тверской области. Собрались старые и новые клиенты и друзья, многие с семьями, детьми.

Маршрут пролегал по живописным берегам реки Тверца — главного притока великой Волги в Тверской области.


Прекрасная погода и теплое сентябрьское солнце радовали участников, испытывающих технику в настоящих условиях бездорожья.

Хорошо отдохнуть и провести время в компании единомышленников — эта задача выполнена полностью!

Маршрут получился интересным, разнообразным, участники смогли испытать свою технику и на песчаных дорогах, и в условиях грязи и болот. Покатушки получились в разнообразном формате, скоростные прохваты по осеннему лесу чередовались с преодолением заросших оврагов и форсированием бродов. Это было настоящее приключение на все 100 километров!



Взаимопомощь в походе была на высоте — застрявшие квадроциклы вытаскивали общими усилиями, пассажиры слаженно работали с райдерами как единый экипаж, и это обеспечило быстрый темп в дороге и успешное возвращение в последних лучах заходящего солнца. Участники пользовались всеми возможностями техники бездорожья, и им это явно было по вкусу!

А обед от выездного ресторана дал сил на обратную дорогу.

Инструкторы школы внедорожного мастерства CFMOTO Experience Тверь с радостью делились опытом и помогали новичкам овладеть грамотной эксплуатацией техники. Квадроциклы и багги CFMOTO отлично показали себя в пробеге, не подвели и дошли до финиша без поломок!
Наши клиенты, а теперь и друзья, очень довольны своей техникой CFMOTO, а владельцы других марок были впечатлены проходимостью и высоким уровнем качества квадроциклов и багги CFMOTO.


Особое внимание привлекла новинка — CFORCE 400L EPS. Тест-драйв этой модели проходил на каждой остановке пробега!

Участники получили море позитива, приобрели новых друзей, новый опыт покорения бездорожья и отличные воспоминания!

Мы говорим — до новых встреч с компанией «Авто69» и CFMOTO Experience Тверь!

«Антикор-Сервис» на празднике в честь 90-летия Госавтоинспекции и Дня молодёжи в Омске
Команда телепроекта «Вне зоны» в гостях у «АВТО 69» в Твери
Квадропутешествие в Ошеть с мотосалоном «Движение-Автомасла»
Мотосалон «ПитСтоп» представил технику CFMOTO на празднике «Иван Купала на Немде»
Квадропутешествие «Мещерские тропы 2026» на технике CFMOTO
2-й этап Чемпионата Краснодарского края по MUD RING: грязь, драйв и победы вместе с «Форсаж»
Летнее путешествие по окрестностям Вереи к музею «Автокомбинат» вместе с ATVARMOR CLUB
КОЛЛАБОРАЦИЯ CFMOTO Х ДЕНИС СИМАЧЁВ