Участники похода собрались у салона «Форт-Баркос», официального дилера техники CFMOTO в Удмуртии. Организатором поездки выступил ATV клуб-Баркос.
Группа выехала за город на 7 единицах техники, через некоторое время к ним присоединились еще несколько отважных участников на своих четырехколесных «лошадках».
.jpg)
.jpg)
Зимние поездки, как правило, являются не длительными. Пейзажи, которые наблюдаются зимой, всегда радуют.
.jpg)
Поля – квадроциклы проходили сложнее, чем мотовездеход класса Сайд-бай-сайд / Side-by-side — CF800-Z8 EFI. Конечно, непреодолимым препятствием остаются зимой – овраги.
.jpg)
.jpg)
Зимние пробеги, глядя на километраж навигатора, коротки. Так за 8 часов поездки, было пройдено всего 40 километров! Но каких – это как один большой марафонский забег с препятствиями.
.jpg)
Все же примерный финиш к вечеру они достигли: костер, мангал, шашлык, обмен впечатлениями, сушка одежды. Затемно группа поехала обратно!
.jpg)
Осенний квадровыезд «МОТОПОЛЕ»: 70 километров по лесам и грязи
«Бархатный сезон 2.0»: закрытие морского сезона на юге России
ПУТЬ САМУРАЯ К ХИЖИНЕ ХАГРИДА: КАК ЭТО БЫЛО?
ФЕСТИВАЛЬ «ТРОПА МАМОНТА»: ГОНКА НА КРАЮ ЗЕМЛИ!
CFMOTO на «Игора Драйв дрифт-вызов»
АВТО 69» на Дне охотника 2026 в Твери
CFMOTO на «Фестивале загородной жизни» в Новосибирске
Квадро-сафари с «Форсажем»!
CFMOTO на «Сурских просторах 2026»