«Grizzly Village», загородный клуб любителей техники и активного отдыха, продолжает добрую традицию семейных покатушек выходного дня. 15 августа приглашает принять участие в путешествии в Звенигородскую обсерваторию.
При себе иметь:
- Исправный квадроцикл или предупредите дилерский центр, что планируете воспользоваться прокатной техникой.
- Обед в дорогу (бутерброды, фрукты, сладости и т.п.). Чай, кофе в термосах и другие напитки по вашему вкусу. От мотоцентра «Grizzly» также будет угощение.
- Полный бак бензина.
Можно приезжать с прицепами — места для парковки хватит! Мотоцентр «ГРИЗЛИ» обеспечит сопровождение мероприятия эвакуатором.
Маршрут длительный, сбор участников в 10.00, старт в 11.00, возвращение ориентировочно в 19.00-20.00.
Место сбора на территории квадродеревни Grizzly Village: М.О. Истринский район, поселок Октябрьской Фабрики владение 2.
Будем рады всем нашим старым друзьям и новым знакомым, присоединяйтесь!
Контактный телефон: Владимир, т. 8 926 1014632
Следите за новостями в ветках форума «Grizzly Village».

Фестиваль «Масленичный разгуляй 4х4» с мотосалоном «ПитСтоп»
Мотосалон «Квадро-Мото» представил линейку квадроциклов CFMOTO на масленичных гуляниях в горнолыжном комплексе «Гребени» под Оренбургом
Квадро-Масленица с «ИАТ Спортив»
«Движение-Автомасла» на масленичном фестивале «Ну, блин!»
Грандиознейшая «Квадро-Мото Масленица» в Самаре
«Антикор-Сервис» на праздновании Масленицы в Омске