16 мая клуб «Xpride» совершил квадро-поездку в село Шаркан. Основной целью поездки стало посещение усадьбы Тол-Бабая (удмуртского Деда Мороза).

.jpeg)
Путь проходил через поля, луга и болота. Среди участников нашлись и любители «купания» в водоемах.

.jpeg)
В дороге было пробито колесо кроссового мотоцикла. Ремонт в условиях поездки — дело трудоемкое, мотоцикл закрепили на багажник мотовездехода CFMOTO. В таком виде он и доехал до сервиса в с. Шаркан. На ночлег остановились в гостинице «У Тол-Бабая», где ждал горячий ужин и трансляция матча ЧМ. Все парни болели за сборную России по хоккею.


Обратная дорога принесла сюрприз — проливной дождь добавил экстрима в пути. За плечами около 200 км дорог. Все мелкие поломки удалось устранить и добраться домой, а команда стала готовиться к новому походу. Присоединяйтесь к поездкам c “Xpride”!

CFMOTO на Кантонской ярмарке: масштабная экспозиция и новые планы
«Экспедиция по точкам» в Тюменской области
Селигер. Октябрь 2026 с «АВТО69»
Презентация и тест-драйв новинки CFMOTO CFORCE 650 EPS в «АВТО69»
Путешествие на багги по живописным окрестностям Советска вместе с ATVARMOR CLUB
Лайт-квадровыезд «ИАТ Спортив»: осенний маршрут по Карельскому перешейку
800 километров испытаний: «Осенний круиз» команды CFMOTO по трём регионам России
«ИАТ Спортив» — участник трофи-рейда «Вепсский лес»
Три дня на Селигере с «АВТО69»
«ИАТ СПОРТИВ» — 3 ГОДА! ПРАЗДНИК, СОРЕВНОВАНИЯ И 120 КМ ДРАЙВА