16 мая клуб «Xpride» совершил квадро-поездку в село Шаркан. Основной целью поездки стало посещение усадьбы Тол-Бабая (удмуртского Деда Мороза).

.jpeg)
Путь проходил через поля, луга и болота. Среди участников нашлись и любители «купания» в водоемах.

.jpeg)
В дороге было пробито колесо кроссового мотоцикла. Ремонт в условиях поездки — дело трудоемкое, мотоцикл закрепили на багажник мотовездехода CFMOTO. В таком виде он и доехал до сервиса в с. Шаркан. На ночлег остановились в гостинице «У Тол-Бабая», где ждал горячий ужин и трансляция матча ЧМ. Все парни болели за сборную России по хоккею.


Обратная дорога принесла сюрприз — проливной дождь добавил экстрима в пути. За плечами около 200 км дорог. Все мелкие поломки удалось устранить и добраться домой, а команда стала готовиться к новому походу. Присоединяйтесь к поездкам c “Xpride”!

Чемпионат Курганской области по грязевым гонкам на квадроциклах
Весенний квадровыезд в Брянске
Выезд выходного дня мотосалона «ПитСтоп»
Компания «ТвойГараж.РУ» провела масштабный бесплатный тест-драйв техники CFMOTO
Багги-тур с ATVARMOR CLUB в окрестностях Зарайска
Грязь, адреналин и командный дух: покатушка клуба «GRIZZLY TRAVEL» прошла на ура
Антикор-Сервис на Богатырских играх в Сибири: сила, драйв и тест-драйвы CFMOTO
Дилерский центр «АТВ-Самара» представил полную линейку CFMOTO на фестивале «ТурПритяжение»
340 км адреналина и истории: путешествие в Семиозерье с GRIZZLY и «ИАТ Спортив»
Мотосалон «ПитСтоп» представил технику CFMOTO на первом этапе чемпионата Кировской области по мотокроссу