В прошлые выходные ATV Club “ВездеХод” в очередном выездном мероприятии покорил гору Уныман-Барон. В составе 15 квадроциклов, 17 человек провели 2 дня, ночуя в палатках и наслаждаясь последними летними деньками. Это знаковое место было выбрано не случайно, Уныман-Барон самая высокая гора, на которую можно забраться на технике в данном районе.
.jpg)
Путешественники посетили озеро Нухун-Гол, ночевали на берегу р. Китой. В команде в очередной раз была пилотом девушка, которая проходила этот достаточно сложный маршрут самостоятельно на своей технике CFMOTO.
.jpg)
Поездка для новых участников запомнилась красотой нетронутых мест и чистотой свежего горного воздуха, а также отличной проходимостью техники CFMOTO.
.jpg)
Многих заинтересовало участие в мероприятии ВездеХод Трофи 2015, которое будет уже совсем скоро, 3 октября 2015 года. Ждем всех желающих поучаствовать в гонке на квадроциклах — регистрация и участие на www.atv-siberia.ru.
«Форсаж» на Чемпионате Республики Адыгея
Открытие сезона-2026 от мотосалона Дискавери «PROдвижение – весенний DISCOVERY FEST 2026»
Прощание со снегом
Квадровыезд к советско-финской границе 1939 года
Трехдневное путешествие ATVARMOR CLUB на квадроциклах и багги по Воронежской области
День космонавтики в Кемерово
Команда CFMOTO TEAM открывает сезон яркой победой в Адыгее!
Изменение цен на технику CFMOTO