Праздник начала весны

10 марта 2023

Дилерский Центр «Мотор» организовал для своих постоянных клиентов и других любителей четырехколесной техники праздник начала весны: КвадроМасленицу! 

Праздник начала весны

25 февраля на базе «Пристань надежды» недалеко от Пензы, но уже в живописном природном ландшафте, собрались гости увлеченные квадроциклетной тематикой.

Погода благоволила, поэтому все задуманные активности были реализованы. Начали с авторской игры Квадрокроссворд. На поле на расстоянии 2-3 километров расположили точки с буквами словосочетания КВАДРОЦИКЛ CFMOTO. Находя точку по приложению специальной программы, участники могли составлять различные слова. Победителями стала семейная команда, собравшая наибольшее количество слов – Алексей и Дмитрий.

Праздник начала весны

Заезд занял около двух часов и после прибытия последних участников, все гости угостились сытным обедом на свежем воздухе.

Вторым соревновательно-развлекательным мероприятием стал слалом по подготовленной трассе, где необходимо было проявить умение точно обходить повороты. Победителем становился райдер, прошедший трассу за наименьшее время без штрафных сбитых колышков. Им стал опытный участник различных соревнований Савин Денис.

Праздник начала весны

Третья часть масленичных потех по классике праздника включила «тяги-перетяги», где участие квадроциклов придало особое настроение, жим покрышек, «островки», бои мешками. Здесь наградили самых активных и сильных участников. 

Праздник начала весны

В завершении дня участники снова сели за квадроциклы, чтобы проверить технику и свои навыки. На побережье старицы реки был сделан небольшой круг бездорожья с подъемами, спусками и поворотами. Назвали данный зачет «Сурская миля».      

Закончили КвадроМасленицу чаепитием и вручением каждому гостю памятных и полезных сувениров от CFMOTO.

Праздник начала весны

«Спасибо, что собрали нас!» «Очень душевно и классно», «Давно так не смеялись», «Организаторы выше всех похвал» — делились гости в день праздника.

Праздник начала весны

Мы очень рады, что мероприятие подарило классные эмоции участникам, сплотило квадроциклистов региона, объединило новых владельцев, а достойная техника CFMOTO отлично показала себя в родной стихии!

Праздник начала весны