Презентация CFMOTO Х4 от компании «Активный отдых» (г. Новосибирск)

08 сентября 2016

31 августа сеть магазинов «Активный отдых» провела официальную презентацию ожидаемой НОВИНКИ летнего сезона 2016 – квадроцикла CFMOTO X4. На мероприятие ознакомиться с новинкой собрались как собственники прокатных парков техники, так и просто неравнодушные любители активного отдыха.

presentation-2

Руководители салона рассказали о трех модификациях модели – CFMOTO X4 Basic, X4 EFI и X4 EPS, которые сразу обладают богатым базовым оснащением: современный инжекторный 400-кубовый двигатель, автоматическая трансмиссия (канадский вариатор CVTECH) с понижающей передачей, режимами работы 2WD/4WD с возможностью принудительной блокировки дифференциала, улучшенные амортизаторы и стальные рычаги подвески, передняя и задняя грузовые площадки, стальной передний бампер, спинка сиденья с ручками для пассажира, зеркала заднего вида.

presentation-1

Гости мероприятия отметили, что в каждой из комплектаций есть свои особенности, которые позволят выбрать квадроцикл, отвечающий их индивидуальным потребностям, а также достаточно доступную цену относительно всей линейки квадроциклов CFMOTO.

Затем всеобщему вниманию был представлен презентационный ролик, подготовленный компанией «Активный отдых», который кратко продемонстрировал особенности и возможности модели CFMOTO X4.

На неофициальной части презентации всем присутствующим было предложено поучаствовать в викторине на знание истории компании «Активный отдых» и бренда CFMOTO. Гости продемонстрировали отличную память, фантазию и смекалку и без усилий ответили на все вопросы, им были вручены подарки от компании «Активный отдых». А затем все желающие были приглашены на фуршет и продолжили приятное общение.

presentation-3