26 января 2025 года салон экстремальной техники «Роза ветров» (официальный дилер CFMOTO в Рязанской области) провел презентацию долгожданной новинки — первой подготовленной грязевой версии CFMOTO CFORCE 1000 MV.

Самые заинтересованные гости собрались в салоне, чтобы узнать, чем же отличается новая версия. Разобрали не только внешние отличия, но и конструктивные особенности этих квадроциклов. Каждый участник мог лично убедиться в грамотных технологичных решениях, примененных инженерами и конструкторами CFMOTO. Обсудили возможности техники и ответили на все возникающие вопросы. Более 15 человек, большинство из которых владельцы техники CFMOTO, по достоинству оценили новинку. Отдельное внимание заслуживает штатный вынос радиатора, легкость его разборки и «сервисный режим», заводское исполнение шноркелей, расположение выхода, а также возможность сделать технику по своему желанию либо одноместным проходимцем, либо семейным прогулочным квадроциклом, на котором вполне комфортно ехать вдвоем.




CFMOTO CFORCE 1000 MV — бескомпромиссный выбор квадроцикла для самых интересных приключений! Первая техника уже расходится крайне активно, поэтому всем желающим советуем позаботиться о заказе и обеспечить себе технику к сезону уже сейчас!

Открытие квадросезона в Архангельской области от мотосалона «Дискавери»
Экспедиция к древнейшему коралловому рифу Янгана-Пэ: 280 км незабываемых впечатлений
Детский Кубок «АТВ-Самара Дети» собрал юных гонщиков со всей страны
Презентация и тест-драйв новинок CFMOTO от сети мотоцентров «Форсаж» в Краснодаре и Геленджике
Прогулка с «ТвойГараж.РУ» «Тульские виды»
Клуб ATVARMOR CLUB покорил Кавказские горы в районе Геленджика
Джип-триал в Уфе: адреналин, мастерство и победа башкирских экипажей
«Серебряные дороги Кавказа»: экспедиция «Дискавери» в Карачаево-Черкесию