26 января 2025 года салон экстремальной техники «Роза ветров» (официальный дилер CFMOTO в Рязанской области) провел презентацию долгожданной новинки — первой подготовленной грязевой версии CFMOTO CFORCE 1000 MV.

Самые заинтересованные гости собрались в салоне, чтобы узнать, чем же отличается новая версия. Разобрали не только внешние отличия, но и конструктивные особенности этих квадроциклов. Каждый участник мог лично убедиться в грамотных технологичных решениях, примененных инженерами и конструкторами CFMOTO. Обсудили возможности техники и ответили на все возникающие вопросы. Более 15 человек, большинство из которых владельцы техники CFMOTO, по достоинству оценили новинку. Отдельное внимание заслуживает штатный вынос радиатора, легкость его разборки и «сервисный режим», заводское исполнение шноркелей, расположение выхода, а также возможность сделать технику по своему желанию либо одноместным проходимцем, либо семейным прогулочным квадроциклом, на котором вполне комфортно ехать вдвоем.




CFMOTO CFORCE 1000 MV — бескомпромиссный выбор квадроцикла для самых интересных приключений! Первая техника уже расходится крайне активно, поэтому всем желающим советуем позаботиться о заказе и обеспечить себе технику к сезону уже сейчас!

Трофи-спринт «Грязная верста-2026»
Презентация CFMOTO ZFORCE Z10 EPS в Кемерово
«Дикие тропы с Форсажем»: двухдневное путешествие по маршрутам Краснодарского края
400+ км по Горному Дагестану: как это было
Путешествие вместе с ATVARMOR CLUB по берегам реки Киржач
Встречайте новинки от CFMOTO – CFORCE 400 EPS NEW и CFORCE 500 EPS NEW на новой платформе G4!
Квадровыезд «Что такое трофи-рейд?» от «ИАТ Спортив» состоялся!
Выезд выходного дня на Барсучью сопку
Открытие квадросезона в Самаре
Мощное открытие квадросезона от салона «Роза ветров»