В субботу квадроцентр «ОЛИМПМОТО» (официальный дилер CFMOTO в Санкт-Петербурге) провёл яркое событие — презентацию двух мощных новинок от CFMOTO: CFMOTO UFORCE U10 PRO Highland и CFMOTO CFORCE 1000 MV.


Команда квадроцентра была в восторге от количества гостей, которые пришли разделить с «ОЛИМПМОТО» этот день! Спасибо вам за ваш интерес, вашу энергию и искреннюю любовь к технике.


Участники встречи обсудили каждую деталь новинок, потрогали их, послушали, оценили мощь и функционал — и теперь готовы к началу продаж!


В «ОЛИМПМОТО» было решено, что такие мероприятия должны быть чаще! Команде дилерского центра важно не только демонстрировать технику, но и знакомиться с новыми людьми, объединенными общей страстью.
Следите за новостями «ОЛИМПМОТО», приходите в салон, приводите друзей — сотрудники всегда рады всем, кто разделяет любовь к мото- и квадротехнике!
Открытие квадросезона в Архангельской области от мотосалона «Дискавери»
Экспедиция к древнейшему коралловому рифу Янгана-Пэ: 280 км незабываемых впечатлений
Детский Кубок «АТВ-Самара Дети» собрал юных гонщиков со всей страны
Презентация и тест-драйв новинок CFMOTO от сети мотоцентров «Форсаж» в Краснодаре и Геленджике
Прогулка с «ТвойГараж.РУ» «Тульские виды»
Клуб ATVARMOR CLUB покорил Кавказские горы в районе Геленджика
Джип-триал в Уфе: адреналин, мастерство и победа башкирских экипажей
«Серебряные дороги Кавказа»: экспедиция «Дискавери» в Карачаево-Черкесию