Субботним утром 7 ноября участники ATV CLUB “ВездеХод” (Иркутск) совершил восхождение на гору Уныман-Барон. Это мероприятие стало традиционным для участников и клиентов мотосалона “ВездеХод”. В прошлом году на этой вершине высотой 1980 метров было снято видео-селфи для Телеканала «Моя Планета».
.jpg)
Для участников эта поездка — очередная проверка твердости духа и крепости здоровья. Для техники CFMOTO — надежности сборки и эксплуатационных характеристиках квадроциклов.
.jpg)
Прекрасная, солнечная погода сопутствовала смельчакам! Наши путешественники запечатлели потрясающие воображение просторы и поделились ими с нами для того, чтобы и мы захотели поехать в это потрясающие место. Подышать горным воздухом, насладиться той красотой, которую хранит гора Уныман-Барон.
.jpg)
.jpg)
ATV CLUB “ВездеХод” уже готовит календарь выездных мероприятий на 2016 год, с самыми разнообразными маршрутами, которые понравятся как новым участником, так и не дадут заскучать опытным квадроциклистам. Ждем всех желающих присоединяться к нашим мероприятиям, подробности в разделе Мероприятия на форуме ATV CLUB “ВездеХод” и на сайте мотосалона “ВездеХод” в разделе Новости.
.jpg)
Квадропоход в Марий Эл: болота, броды, ливень
«Капитан Моторс» и Федерация мотоспорта: открытый тест‑драйв на новой мотокроссовой локации
Вместе с ATVARMOR CLUB от Славянского Кремля до Усадьбы Чехова
Первая зимняя покатушка GRIZZLY TRAVEL – это был чистый драйв!
«Повара на колёсах» в Салехарде: тундра, квадроциклы CFMOTO и северная свобода!
450 км по бездорожью: квадропробег клуба Extreme по маршруту Чебоксары – Нижний Новгород
Яркое закрытие квадросезона с «Олимпмото»
Туман, грязь и тьма: 23 экипажа ATVARMOR Club покоряют Екатерининский тракт
GRIZZLY TRAVEL: масштабный заезд на квадроциклах CFMOTO
Квадропробег «Золотая осень 2025»