Приехали и победили!

02 декабря 2015

Субботним утром 7 ноября участники ATV CLUB “ВездеХод” (Иркутск) совершил восхождение на гору Уныман-Барон. Это мероприятие стало традиционным для участников и клиентов мотосалона “ВездеХод”. В прошлом году на этой вершине высотой 1980 метров было снято видео-селфи для Телеканала «Моя Планета».

Приехали и победили!

Для участников эта поездка — очередная проверка твердости духа и крепости здоровья.  Для техники CFMOTO — надежности сборки и эксплуатационных характеристиках квадроциклов.  

Приехали и победили!

Прекрасная, солнечная погода сопутствовала смельчакам! Наши путешественники запечатлели потрясающие воображение просторы и поделились ими с нами для того, чтобы и мы захотели поехать в это потрясающие место. Подышать горным воздухом, насладиться той красотой, которую хранит гора Уныман-Барон.

Приехали и победили!

Приехали и победили!

ATV CLUB “ВездеХод” уже готовит календарь выездных мероприятий на 2016 год, с самыми разнообразными маршрутами, которые понравятся как новым участником, так и не дадут заскучать опытным квадроциклистам. Ждем всех желающих присоединяться к нашим мероприятиям, подробности в разделе Мероприятия на форуме ATV CLUB “ВездеХод” и на сайте мотосалона “ВездеХод” в разделе Новости.

Приехали и победили!