Мотоцентр Grizzly организует поездку для любителей квадроциклов. Маршрут включает в себя несколько точек. Сначала планируется доехать до Храма Воскресения Словущего в деревне Васильевское, который уже более 300 лет стоит на берегу Москвы реки, далее переход по пешеходному подвесному мосту через реку, где можно увидеть мраморные острова, образовавшиеся на месте затонувших барок с мрамором, который закупили для строительства в середине 19 века Храма Христа Спасителя.

Квадроциклы будут в это время находиться под охраной. На той стороне Москвы реки путешественников будет ждать шатер от мотоцентра Grizzly, где можно будет пообедать. Далее состоится прогулка к замку князей Щербатовых.

В сам замок зайти нельзя, но и по территории усадьбы погулять интересно.
Маршрут выбран с учетом погоды. Колеи в лесах стали каменными, но вдоль берега реки дороги ровные и динамичные, если снега не будет – проезд без проблем. Если вдруг будет снегопад, то поля еще проходимы для колесной техники.
Подробная информация и запись на мероприятие п╥п╢п╣я│я▄.
Весенний квадровыезд в Брянске
Выезд выходного дня мотосалона «ПитСтоп»
Компания «ТвойГараж.РУ» провела масштабный бесплатный тест-драйв техники CFMOTO
Багги-тур с ATVARMOR CLUB в окрестностях Зарайска
Грязь, адреналин и командный дух: покатушка клуба «GRIZZLY TRAVEL» прошла на ура
Антикор-Сервис на Богатырских играх в Сибири: сила, драйв и тест-драйвы CFMOTO
Дилерский центр «АТВ-Самара» представил полную линейку CFMOTO на фестивале «ТурПритяжение»
340 км адреналина и истории: путешествие в Семиозерье с GRIZZLY и «ИАТ Спортив»
Мотосалон «ПитСтоп» представил технику CFMOTO на первом этапе чемпионата Кировской области по мотокроссу