«Prime Team» и хоккейный клуб «Локомотив» разыграют квадроцикл CFMOTO

08 ноября 2023

«Prime Team» (официальный дилер бренда CFMOTO в Ярославле и Иваново) с радостью объявляет о запуске грандиозной акции под названием «Розыгрыш квадроцикла CFMOTO CFORCE 500 Basic» специально для преданных болельщиков хоккейного клуба «Локомотив».

«Prime Team» и хоккейный клуб «Локомотив» разыграют квадроцикл CFMOTO

Опыт и профессионализм — основные ценности команды «Prime Team». Уже несколько лет дилер успешно осуществляет продажи и предоставляют всестороннюю поддержку своим клиентам. Сотрудники компании обладают обширными знаниями о продукции CFMOTO и всегда готовы помочь с выбором подходящей техники для любой цели — от активного отдыха до профессионального использования.

Хоккейный клуб «Локомотив» — это знаковое явление в мире спорта, клуб, который более чем за 60 лет своего существования оставил впечатляющий след в истории российского и мирового спорта и завоевал сердца миллионов болельщиков. Чемпионские титулы, кубки и медали стали неотъемлемой частью коллекции клуба, подтверждающей его выдающийся вклад в развитие хоккея.

В период с 2 ноября 2023 года по 26 февраля 2024 года у вас есть уникальная возможность стать обладателем высококлассного квадроцикла CFMOTO CFORCE 500 Basic. Для участия в акции необходимо:

  1. зарегистрироваться на сайте https://promo-primeteam.ru;
  2. угадывать итоги матчей клуба в личном кабинете на сайте https://promo-primeteam.ru;
  3. посещать домашние игры клуба в Ярославле;
  4. делать селфи на фоне видеокуба (главного табло УКРК «Арена 2000») так, чтобы были видны эмблемы играющих команд.

«Prime Team» и хоккейный клуб «Локомотив» разыграют квадроцикл CFMOTO«Prime Team» и хоккейный клуб «Локомотив» разыграют квадроцикл CFMOTO«Prime Team» и хоккейный клуб «Локомотив» разыграют квадроцикл CFMOTO

Более подробную информацию смотрите на вышеуказанном сайте.

«Prime Team» и хоккейный клуб «Локомотив» разыграют квадроцикл CFMOTO

Не упустите свой шанс выиграть потрясающий квадроцикл CFMOTO CFORCE 500 Basic! Зарегистрируйтесь на сайте https://promo-primeteam.ru уже сейчас, выполняйте все условия и ждите объявления победителя в конце акции.

«Prime Team» и хоккейный клуб «Локомотив» разыграют квадроцикл CFMOTO«Prime Team» и хоккейный клуб «Локомотив» разыграют квадроцикл CFMOTO

Желаем вам удачи!