Квадроциклисты, представляющие клубы ATV-Самара и г. Новокуйбышевска, ранним утром под лучами яркого солнца в знаменательную дату 9 мая выстроились в колонну. Колонна представляла собой Парад памяти, в составе которого были и мотоциклы, и квадроциклы, и багги.

Красивыми, дружными рядами колонна прошла по центральным районам Новокуйбышевска, притормаживая в знаковых местах и позволяя горожанам провести фото-сессию с яркой и начищенной до блеска мототехникой.

День был увлекательным, полным эмоций, воспоминаний, общения и радушия! Все желающие познакомились с новинкой модельной линейки CFMOTO X8 H.O. EPS.

Выезд выходного дня мотосалона «ПитСтоп»
Компания «ТвойГараж.РУ» провела масштабный бесплатный тест-драйв техники CFMOTO
Багги-тур с ATVARMOR CLUB в окрестностях Зарайска
Грязь, адреналин и командный дух: покатушка клуба «GRIZZLY TRAVEL» прошла на ура
Антикор-Сервис на Богатырских играх в Сибири: сила, драйв и тест-драйвы CFMOTO
Дилерский центр «АТВ-Самара» представил полную линейку CFMOTO на фестивале «ТурПритяжение»
340 км адреналина и истории: путешествие в Семиозерье с GRIZZLY и «ИАТ Спортив»
Мотосалон «ПитСтоп» представил технику CFMOTO на первом этапе чемпионата Кировской области по мотокроссу