Пробег «Оршинские тропы» состоялся!

22 сентября 2021

11 сентября, в прекрасную погожую субботу, на Базе CFMOTO Experience Тверь собрались больше 40 человек на 27 квадроциклах и багги, чтобы отправится в путешествие выходного дня — Оршинские тропы.

Пробег "Оршинские тропы" состоялся!Пробег "Оршинские тропы" состоялся!

Организатор пробега — компания «Авто-69» — дилер техники CFMOTO в Тверской области. Собрались старые и новые клиенты и друзья, многие с семьями и детьми.

Пробег "Оршинские тропы" состоялся!

Задача — проехать интересным маршрутом, попробовать технику в настоящих условиях бездорожья, хорошо отдохнуть и провести время в компании единомышленников — выполнена полностью!

Маршрут получился интересным, разнообразным, участники смогли испытать свою технику и на песчаных дорогах, и в условиях грязи и болот. Покатушки получились в разнообразном формате, скоростные прохваты по осеннему лесу чередовались с разматыванием лебедок. Это было настоящее приключение на все 100 километров! Участники пользовались всеми возможностями техники бездорожья, и им это явно было по вкусу! А обед от выездного ресторана дал сил на обратную дорогу.

Пробег "Оршинские тропы" состоялся!Пробег "Оршинские тропы" состоялся!Пробег "Оршинские тропы" состоялся!

Инструкторы школы внедорожного мастерства CFMOTO Experience Тверь с радостью делились опытом и помогали новичкам овладеть грамотной эксплуатацией техники. Квадроциклы и багги CFMOTO отлично показали себя в пробеге, не подвели и дошли до финиша без поломок!

Пробег "Оршинские тропы" состоялся!

Наши клиенты, а теперь и друзья, очень довольны своей техникой CFMOTO, а владельцы других марок были впечатлены проходимостью и высоким уровнем качества квадроциклов и багги CFMOTO. Участники получили море позитива, приобрели новых друзей, новый опыт покорения бездорожья и отличные воспоминания!

Пробег "Оршинские тропы" состоялся!Пробег "Оршинские тропы" состоялся!

Мы говорим — до новых встреч с компанией «Авто69» и CFMOTO Experience Тверь!