11 сентября, в прекрасную погожую субботу, на Базе CFMOTO Experience Тверь собрались больше 40 человек на 27 квадроциклах и багги, чтобы отправится в путешествие выходного дня — Оршинские тропы.


Организатор пробега — компания «Авто-69» — дилер техники CFMOTO в Тверской области. Собрались старые и новые клиенты и друзья, многие с семьями и детьми.

Задача — проехать интересным маршрутом, попробовать технику в настоящих условиях бездорожья, хорошо отдохнуть и провести время в компании единомышленников — выполнена полностью!
Маршрут получился интересным, разнообразным, участники смогли испытать свою технику и на песчаных дорогах, и в условиях грязи и болот. Покатушки получились в разнообразном формате, скоростные прохваты по осеннему лесу чередовались с разматыванием лебедок. Это было настоящее приключение на все 100 километров! Участники пользовались всеми возможностями техники бездорожья, и им это явно было по вкусу! А обед от выездного ресторана дал сил на обратную дорогу.



Инструкторы школы внедорожного мастерства CFMOTO Experience Тверь с радостью делились опытом и помогали новичкам овладеть грамотной эксплуатацией техники. Квадроциклы и багги CFMOTO отлично показали себя в пробеге, не подвели и дошли до финиша без поломок!

Наши клиенты, а теперь и друзья, очень довольны своей техникой CFMOTO, а владельцы других марок были впечатлены проходимостью и высоким уровнем качества квадроциклов и багги CFMOTO. Участники получили море позитива, приобрели новых друзей, новый опыт покорения бездорожья и отличные воспоминания!


Мы говорим — до новых встреч с компанией «Авто69» и CFMOTO Experience Тверь!
Открытие квадросезона в Архангельской области от мотосалона «Дискавери»
Экспедиция к древнейшему коралловому рифу Янгана-Пэ: 280 км незабываемых впечатлений
Детский Кубок «АТВ-Самара Дети» собрал юных гонщиков со всей страны
Презентация и тест-драйв новинок CFMOTO от сети мотоцентров «Форсаж» в Краснодаре и Геленджике
Прогулка с «ТвойГараж.РУ» «Тульские виды»
Клуб ATVARMOR CLUB покорил Кавказские горы в районе Геленджика
Джип-триал в Уфе: адреналин, мастерство и победа башкирских экипажей
«Серебряные дороги Кавказа»: экспедиция «Дискавери» в Карачаево-Черкесию