Проводы зимы с CFMOTO

25 февраля 2015

Масленица — долгожданный праздник, особенно для жителей Сибири, где зима славится своими суровыми морозами.

Проводы зимы с CFMOTO

Архитектурно-этнографический музей Тальцы традиционно стал местом великого, широкомасштабного и многолюдного действа, характеризуемого шумом и гамом, запахом блинов, перезвоном колокольчиков, украшавших нарядные тройки.
На этом славянском празднике, имеющим языческие корни, мотосалон «ВездеХод» представил на всеобщее обозрение тройку лихих, железных «коней» породы CFMOTO с предоставлением возможности фотографироваться с понравившейся техникой.

Проводы зимы с CFMOTO

От желающих оседлать железных красавцев не было отбоя, сверкая в солнечных лучах, техника, привлекала внимания всех гостей музея, от мала до велика, фотографировались семьями, компаниями! Все желающие имели такую возможность, беспрепятственно и абсолютно бесплатно. Коллективу мотосалона «ВездеХод» представляющему технику, было очень приятно дарить людям улыбки и хорошее настроение.

Проводы зимы с CFMOTO

CFMOTO и мотосалон «ВездеХод» поздравляют всех с наступившими праздниками, и приближающейся весной, желаем крепкого сибирского здоровья, смелости мыслей, покорения новых высот, болот и топей вместе с техникой CFMOTO.

Проводы зимы с CFMOTO