Псковский CFMOTO club на Мотокроссе

20 апреля 2016

В воскресенье 17 апреля состоялся 1й этап открытого личного Чемпионата Псковской области по мотокроссу, посвященный 100-летию со дня рождения Героя Советского Союза Алексея Маресьева. Псковский CFMOTO Club принял участие в данном мероприятии с демонстрацией техники активного отдыха. Были представлены 3 модели мотоциклов: CFMOTO 150 Leader, CFMOTO 650 NK, CFMOTO 150 NK, а также тестовый, надежный квадроцикл, штурмовавший уже не одно болото — CFMOTO X8 EPS.

DSC09646 DSC09657

Накануне мероприятия мы погрузили мотоциклы и квадроцикл в прицеп, собрали экипировку, посмотрели прогноз погоды и немного расстроились. Весь следующий день синоптики обещали дождь. Но Боги – покровители мотоспорта — сделали приятный подарок для всех участников и гостей. Погода в день соревнований была просто чудесной.

86B8Aca1eVs

В соревнованиях приняли участие 94 спортсмена разных возрастов из Пскова, Великих Лук, Санкт-Петербурга, Москвы, Ленинградской и Новгородской областей, а так же из Республики Беларусь.

Всем, кто решил посетить праздник — было на что посмотреть. Псковская дивизия организовала выставку стрелкового оружия и бронетанковой техники. В перерывах между заездами десантники демонстрировали навыки рукопашного боя. Приходили кинологи с собаками, демонстрировали свое мастерство — очень захватывающее зрелище! А на полевой кухне всех гостей кормили очень вкусной солдатской кашей и поили горячим чаем. Ребята из Псковского мотоклуба “Ночные волки” приехали на праздник организованной колонной поддержать участников соревнований и поздравить победителей, а так же продемонстрировать гостям свою красивую мототехнику.

FkhIpfZ5tJI

Уже поздним вечером состоялось награждение победителей, среди которых и наши псковские земляки. Молодцы, ребята, так держать!

Псковский CFMOTO Club благодарит всех организаторов соревнований и со всей ответственностью заявляет: ПРАЗДНИК УДАЛСЯ НА СЛАВУ!

DSC09614