
Команда «Экстрим Маркет» (официальный дилер CFMOTO в Магнитогорске) организовала зимнее внедорожное приключение. В феврале команда из 17 квадрациклов собрались в Горном ущелье, чтобы проверить себя и технику на прочность.

Колонна отправилась покорять снежные трассы. За день участники преодолели 100 км.
По дороге были предусмотрены остановки для перекусов и фотосессий, во время которых райдеры могли поделиться своими эмоциями и впечатлениями от маршрута.
В выезде приняли участие квадроциклы:
- CFMOTO CFORCE 600 Advanced EPS
- CFMOTO CFORCE 800 HO EPS NEW
- CFMOTO CFORCE 1000 EPS LTD
- CFMOTO CFORCE 1000 MV
Организаторы благодарят райдеров за отличную подготовку, слаженность на маршруте и мужской характер. Такие выезды доказывают: правильно подобранная техника и сплочённая команда способны на многое. А ещё – что лучший подарок на 23 февраля – это день, полный драйва, снега и настоящих приключений.








День оленевода
Компания «ВНЕ ДОРОГ» поддержала Первенство Новосибирска по лыжным гонкам
Квадроциклы CFMOTO на зимнем Байкале!
Фестиваль «На страже Родины»
Квадровыезд мотосалона MOTOCENTR
Биатлон, охота и безудержная мощь CFMOTO!
ПУТЕШЕСТВИЕ ПО ЛЬДУ БАЙКАЛА 2026
Тест-драйв и презентация техники CFMOTO от мотосалона Discovery на XIX Традиционном Международном Ростех Дёминском марафоне 2026