Компания «ATVARMOR» приглашает принять участие 8 августа в путешествии к самому большому камню Подмосковья!
Маршрут кольцевой, часть маршрута проходит вдоль красивого берега Москвы-реки, так же будут лесные и грязевые участки. В середине пути, по уже замечательной традиции, всех будет ждать ресторан выездного питания.
Маршрут длительный, старт в 10.30, возвращение ориентировочно в 20.00 — 21.00.
.jpg)

Рекомендуем взять теплую и сменную одежду, подготовить квадроцикл, а именно: накачать колеса, проверить уровень жидкости, воздушный фильтр должен быть чистым, иметь запасные предохранители.
Есть возможность приехать с прицепом. Компания «ATVARMOR» обеспечит мероприятия эвакуатором.
.jpg)
Предварительная общая длина маршрута — 140 км. Место сбора — на берегу Москвы-реки в 9.30. Рядом нет АЗС, поэтому необходимо заправить полный бак заранее, также взять с собой канистру на 5 или 10 литров. Дозаправка планируется на обратном пути .
Чемпионат Курганской области по грязевым гонкам на квадроциклах
Весенний квадровыезд в Брянске
Выезд выходного дня мотосалона «ПитСтоп»
Компания «ТвойГараж.РУ» провела масштабный бесплатный тест-драйв техники CFMOTO
Багги-тур с ATVARMOR CLUB в окрестностях Зарайска
Грязь, адреналин и командный дух: покатушка клуба «GRIZZLY TRAVEL» прошла на ура
Антикор-Сервис на Богатырских играх в Сибири: сила, драйв и тест-драйвы CFMOTO
Дилерский центр «АТВ-Самара» представил полную линейку CFMOTO на фестивале «ТурПритяжение»
340 км адреналина и истории: путешествие в Семиозерье с GRIZZLY и «ИАТ Спортив»
Мотосалон «ПитСтоп» представил технику CFMOTO на первом этапе чемпионата Кировской области по мотокроссу