Участники путешествия ATVARMOR CLUB (клуб официального дилера CFMOTO в Москве) собрались на большой охраняемой парковке и, прослушав инструктаж, отправились в путь. Великолепная весенняя погода, свежий воздух и красота вокруг создали незабываемую атмосферу для семейного отдыха на квадроциклах.

В начале трека мы остановились на поле и построились для общей фотографии. На фото получилось передать командный дух и сплоченность нашего коллектива.
Первым сложным участком пути был затяжной спуск к реке. Участники пробега хорошо запомнили инструктаж, поэтому проблем не возникло, все сохраняли самообладание и правильно выбирали дистанцию.
Спустившись, мы продолжили движение вдоль прекрасной Оки к первой достопримечательности маршрута — усадьбе Авчурино. С XIV столетия территория усадьбы входила в состав пограничных владений Московского княжества на границе с Литвой, проходившей по Оке. Готический дом усадьбы находится на реставрации, но даже сейчас он производит сильное впечатление. Этот участок маршрута составил около 60 км.


Передохнув и насладившись видами, мы отправились дальше. На серьёзном бездорожье у одного из участников забился радиатор охлаждения. Благодаря взаимовыручке мы достойно справились с этой проблемой и прибыли к следующей достопримечательности — в Кольцовские каменоломни под Калугой. Это рукотворные подземелья в суженном участке долины реки Оки протяженностью примерно 50 км. Участники пробега, которые желали заглянуть внутрь каменоломен, могли отметиться в журнале для посетителей и спуститься к подземному водопаду. После все отправились обедать и восстанавливать силы на берегу реки на небольшой опушке леса.

Вот и финальная точка нашего маршрута — Церковь Рождества Пресвятой Богородицы, построенная в 1801 году. Возле неё мы сделали ещё много красивых фотографий на память об этом чудесном дне.

CFMOTO TEAM: идеальный старт сезона. Битва за чемпионство началась!
Путешествие ATVARMOR CLUB по берегам Угры с посещением арт-парка Никола-Ленивец
Трофи-спринт «Грязная верста-2026»
Презентация CFMOTO ZFORCE Z10 EPS в Кемерово
«Дикие тропы с Форсажем»: двухдневное путешествие по маршрутам Краснодарского края
400+ км по Горному Дагестану: как это было
Путешествие вместе с ATVARMOR CLUB по берегам реки Киржач
Встречайте новинки от CFMOTO – CFORCE 400 EPS NEW и CFORCE 500 EPS NEW на новой платформе G4!
Квадровыезд «Что такое трофи-рейд?» от «ИАТ Спортив» состоялся!
Выезд выходного дня на Барсучью сопку