22 июля ATVARMOR CLUB (клуб официального дилера CFMOTO в Москве) отправился по красивейшему историческому маршруту в окрестностях города Старица.

В нашем отряде собрался практически весь модельный ряд квадроциклов CFMOTO: СFORCE 600 EPS, CFORCE 800 HO EPS, CFORCE 1000 EPS, CFORCE 1000 OVERLAND EPS.

Дружные владельцы мотовездеходов UFORCE 1000 EPS и ZFORCE 1000 Sport R EPS погрузили к себе продукты и принадлежности, необходимые для организации походного обеда.


Первой остановкой путешественников была ледяная пещера. Там квадроциклисты встретились с группой детей, которые пришли на экскурсию с гидом. До конца пещеру глубиной 3 километра, конечно, было не осмотреть, но удивительные впечатления от подземного царства все получили.

Далее группа преодолевала броды; один из бродов участникам поездки даже пришлось сперва пройти пешком, чтобы оценить, насколько глубоко там будет для квадроциклов.


Дорога к Старице была разнообразной: скоростные прохваты и лесные тропы сменяли друг друга. Так путешественники добрались до села Красное, где служительница рассказала о храме Преображения Господня и исполнила песнопение под высокими сводами церкви.


Дальше у членов клуба была еще одна удивительная остановка — у Успенского храма в селе Берново, где экипажам встретилась группа учеников воскресной школы. Ребята попросили покатать их на квадроциклах, и с путешественники удовольствием выполнили их просьбу. А ученики в свою очередь спели для квадроциклистов, чем тронули всю группу до глубины души.

После такой чудесной поездки усталость совсем не чувствовалась, все закончили маршрут в отличном настроении.

CFMOTO на фестивале «АВТОИСТОРИЯ – ЧЕРНОЗЕМЬЕ» в Воронеже
«ИАТ Спортив» разведал новый маршрут по Карельскому перешейку
350 километров по Северной Осетии вместе с «GRIZZLY»
Путешествие в деревню Федора Конюхова вместе с ATVARMOR CLUB
Major Moto организовал квадровыезд на экоферму М2
Выставка техники CFMOTO на гастрофестивале «Йошка Еш»
Квадрофестиваль «Пятигорск 9.0»: 250 райдеров, 200 единиц техники и четыре дня драйва на Кавказе
Выставка техники CFMOTO на дне рождения «Русского радио» в Кирове
GRIZZLY TRAVEL: грязь, драйв и отличная компания!