9 ноября 2013 года Салон «Форт-Баркос» и ATVклуб «Баркос» решили испытать новинку CF800-Z8 EFI в условиях тайги, смельчаки на 4 единицах техники (3 из которых CFMOTO) начали свой пробег г. Ижевск – с. Константиновка (Кировская область) – г. Ижевск.
.jpg)
Общая протяженность маршрута составила 400 км, средняя температура воздуха +2 градуса, влажность 90%, осадки 100%.
CF800-Z8 EFI была отправлена в поход в абсолютно стандартной комплектации! А уровень сложности трассы местами достигал наивысшего! Технику перетаскивали по бревнам, а глубина колеи достигала 70 см.
]
.jpg)
В густых лесах кировской области деревья настолько плотно растут друг к другу, что порой нашего «испытателя» приходилось ставить боком – чтобы он мог протиснуться между вековыми соснами. Впервые по данному маршруту проходила машинка багги, однако Z8 не уступал присутствующим квадроциклам.
.jpg)
Удивительно, что при мощности 63 лошадинные силы и весе 545 кг – Z8 является экономичным аппаратом. Он смог без дозаправки преодолеть несколько длинных этапов!
.jpg)
В компании любителей внедорожья, также был CF 500 — 2A – эта модель продолжает радовать своей удивительной неприхотливостью и надежностью.
По итогам тест-драйва Z8 накатал более 1000км грязи и бездорожья.
.jpg)
В целом, новая модель квадроцикла Сайд-бай-сайд / Side-by-side от CFMOTO оставляет только положительные впечатления!!!
«ИАТ Спортив» разведал новый маршрут по Карельскому перешейку
350 километров по Северной Осетии вместе с «GRIZZLY»
Путешествие в деревню Федора Конюхова вместе с ATVARMOR CLUB
Major Moto организовал квадровыезд на экоферму М2
Выставка техники CFMOTO на гастрофестивале «Йошка Еш»
Квадрофестиваль «Пятигорск 9.0»: 250 райдеров, 200 единиц техники и четыре дня драйва на Кавказе
Выставка техники CFMOTO на дне рождения «Русского радио» в Кирове
GRIZZLY TRAVEL: грязь, драйв и отличная компания!