13 июня компанией «АТВ-Самара» (официальный дилер CFMOTO в Самаре) совместно с компанией ASSET был проведен «Семейный выходной».
Все гости мероприятия могли насладиться живым джазовым концертом, покататься на сапах, поиграть в активные игры — волейбол, бадминтон.


Командой «АТВ-Самара» был организован тест-драйв техники CFMOTO на уже многим полюбившейся ASSET-арене. Опытные инструкторы подготовили для гостей мероприятия 3 модели техники: CFORCE 400L EPS, CFORCE 500 EPS, а также CFORCE 600 Продвинутый EPS / CFORCE 600 Advanced EPS.

Каждый желающий после прохождения инструктажа мог самостоятельно сесть за руль и ощутить все возможности этих квадроциклов. Специально подготовленная трасса пролегала не только по самой ASSET-арене, но и через прилегающий лес, где можно было как преодолеть небольшие грязевые ванны с глубокими колеями, так и ощутить всю динамику техники на бескрайних полях.







А завершил мероприятие кинопоказ под открытым небом — с трейлером к августовскому масштабному мероприятию «Золото Жигулей», которое все уже ждут с нетерпением.

CFMOTO на фестивале «АВТОИСТОРИЯ – ЧЕРНОЗЕМЬЕ» в Воронеже
«ИАТ Спортив» разведал новый маршрут по Карельскому перешейку
350 километров по Северной Осетии вместе с «GRIZZLY»
Путешествие в деревню Федора Конюхова вместе с ATVARMOR CLUB
Major Moto организовал квадровыезд на экоферму М2
Выставка техники CFMOTO на гастрофестивале «Йошка Еш»
Квадрофестиваль «Пятигорск 9.0»: 250 райдеров, 200 единиц техники и четыре дня драйва на Кавказе
Выставка техники CFMOTO на дне рождения «Русского радио» в Кирове
GRIZZLY TRAVEL: грязь, драйв и отличная компания!