В минувшие выходные команда Мотосалона Агат-Авто (Иркутск) предприняла еще одну попытку добраться до бухты Змеиная по курминским болотам. Погода им в этом не способствовала, все выходные лил дождь, и было довольно прохладно, дорогу размыло, но надежная техника CFMOTO не подвела на этом сложном пути.

Пробираясь вдоль старой заросшей чапыжником дороги, квадроициклисты обнаружили старую стоянку, приблизительно 40-летней давности, и решили свой лагерь разбить здесь же. На этой стоянке нашли удивительную, непонятно откуда взявшуюся здесь, в этой глуши, вещь – огромный казан.

В лагере команду застиг дождь. К утру всё размыло еще больше, болота наполнились водой, дорога стала просто непроходимой. Тем не менее, вся компания прошла еще вперед до водораздела, но решено было не продолжать путь к бухте Змеиной.


Только навыки, командный дух и надежная техника CFMOTO помогли преодолеть этот сложный путь и благополучно вернуться домой. И хоть в этот раз не получилось достичь своей цели, путешественники всё же планируют доехать до бухты Змеиной по этому трудному, но интересному маршруту, так полюбившемуся всем.

Осенний сезон – время для бездорожья! Специальное предложение на последние квадроциклы 2025 года!
«Лето — давай до свиданья!»: встреча квадроциклистов в Тольятти
CFMOTO на праздновании Дня шахтёра в Кемерово
Путешествие в Вятское с мотосалоном «Дискавери»
Поездка к Музею мусора «Му-Му»
83 километра офф-роуда с GRIZZLY TRAVEL
«Форсаж» провел открытую тренировку и тест-драйв CFMOTO в экстрим-парке «Геленджик»
CFMOTO на фестивале «АВТОИСТОРИЯ – ЧЕРНОЗЕМЬЕ» в Воронеже