15 февраля на автодроме «КВЦ» в Тольятти прошла синхронная ледовая гонка. Дилерские центры CFMOTO-Самара, CFMOTO-Тольятти, при участии ATV-Самара Клуб, являлись официальными организаторами и представителями данного мероприятия. В гонке принимали участие следующие классы: ATV и UTV.
На автодроме «КВЦ» собралось более 50 участников, среди которых было чуть больше 20 смельчаков на квадроциклах (CF500A, CF500-2A, CF625-X6 EFI, CF800-X8 EFI, CF800-U8 EFI, CF800-Z8 EFI), и более 200 зрителей.
.jpg)
Это первая в истории ледовая гонка на квадроциклах в Самарском регионе.
.jpg)
.jpg)
Мероприятие было зрелищное. Один из участников совершил кувырок на CF625-X6 EFI, но так просто он не сдался! Сразу нашлись ломы, доски, чтобы разогнуть поврежденные части квадроцикла и отправить его на трасу.
В постоянной готовности была бригада технических специалистов от дилерских центров CFMOTO-Самара, CFMOTO-Тольятти.
.jpg)
.jpg)
.jpg)
Поддержка и вкусные угощения грели весь день. Болельщики создали праздничную атмосферу — яро поддерживали, размахивали флагами. Участники-квадроциклисты произвели впечатление на автогонщиков. Динамика, непредсказуемость, перевороты.
.jpg)
Киселев Григорий на CF800-X8 EFI занял почетное призовое место. Квадроцикл CF800-X8 EFI показал, что ледовая гонка это его стихия.
.jpg)
Зрители и участники остались довольны организацией мероприятия, вернулись домой переполненные эмоциями и с приятной усталостью.
340 км по Русскому Северу: экспедиция CFMOTO CLUB в Хибины
200 км истории и природы: путешествие по Карельскому перешейку на технике CFMOTO
3-й этап Чемпионата Краснодарского края
CFMOTO на выставке «АгроОмск 2026»
12 экипажей, бездорожье и история: новый выезд GRIZZLY TRAVEL
CFMOTO на финальном этапе Кубка Санкт-Петербурга по дрифту