В рамках Премии «Внедорожник года» проходит конкурс молодых дизайнеров «Оригинальный взгляд». В конкурсе участвуют талантливые дизайнеры, которые придумают наиболее интересный дизайн-концепт внедорожника будущего.
CFMOTO Experience Москва пригласил участников-дизайнеров и блогерское жюри на полигон Вельяминово, чтобы они смогли погрузиться в необычную для них квадро-атмосферу. Что может быть лучше для вдохновения?


На CFMOTO Eхperiencе участники и члены жюри прошли подробный инструктаж от опытных райдеров салона ATVARMOR . Чемпион России по квадроспорту Владимир Авсеенко рассказал об устройстве квадроцикла и правилах безопасности управления техникой. После этого участники мероприятия совершили тестовые заезды на CFMOTO CFORCE 400L EPS, CFORCE 500 HO, CFORCE 600 EPS, CFORCE 1000 EPS и CFORCE 800 HO EPS.


После тест-драйва дизайнеры поделились впечатлениями от заездов. Прекрасного настроения и творческого заряда хватит надолго, и они представят на конкурс перспективные проекты, которые станут отправной точкой нового российского автомобильного дизайна.



65 километров бездорожья с квадроклубом «Мотор»
Осенний сезон – время для бездорожья! Специальное предложение на последние квадроциклы 2025 года!
«Лето — давай до свиданья!»: встреча квадроциклистов в Тольятти
CFMOTO на праздновании Дня шахтёра в Кемерово
Путешествие в Вятское с мотосалоном «Дискавери»
Поездка к Музею мусора «Му-Му»
83 километра офф-роуда с GRIZZLY TRAVEL
«Форсаж» провел открытую тренировку и тест-драйв CFMOTO в экстрим-парке «Геленджик»
CFMOTO на фестивале «АВТОИСТОРИЯ – ЧЕРНОЗЕМЬЕ» в Воронеже