Тест-драйв для молодых дизайнеров на CFMOTO Experience

06 июля 2020

В рамках Премии «Внедорожник года» проходит конкурс молодых дизайнеров «Оригинальный взгляд». В конкурсе участвуют талантливые дизайнеры, которые придумают наиболее интересный дизайн-концепт внедорожника будущего.

CFMOTO Experience Москва пригласил участников-дизайнеров и блогерское жюри на полигон Вельяминово, чтобы они смогли погрузиться в необычную для них квадро-атмосферу. Что может быть лучше для вдохновения?

Тест-драйв для молодых дизайнеров на CFMOTO ExperienceТест-драйв для молодых дизайнеров на CFMOTO Experience

На CFMOTO Eхperiencе участники и члены жюри прошли подробный инструктаж от опытных райдеров салона ATVARMOR . Чемпион России по квадроспорту Владимир Авсеенко рассказал об устройстве квадроцикла и правилах безопасности управления техникой. После этого участники мероприятия совершили тестовые заезды на CFMOTO CFORCE 400L EPS, CFORCE 500 HO, CFORCE 600 EPS, CFORCE 1000 EPS и CFORCE 800 HO EPS.

Тест-драйв для молодых дизайнеров на CFMOTO Experience

Тест-драйв для молодых дизайнеров на CFMOTO Experience

После тест-драйва дизайнеры поделились впечатлениями от заездов. Прекрасного настроения и творческого заряда хватит надолго, и они представят на конкурс перспективные проекты, которые станут отправной точкой нового российского автомобильного дизайна.

Тест-драйв для молодых дизайнеров на CFMOTO ExperienceТест-драйв для молодых дизайнеров на CFMOTO ExperienceТест-драйв для молодых дизайнеров на CFMOTO Experience