24 ноября компания «СПОРТ-СКАТ» (официальный дилер CFMOTO в Казани) совместно с мотошколой «ДРАЙВ» организовали массовый тест-драйв квадроциклов CFMOTO, а именно: CFORCE 400L EPS, 600 Продвинутый EPS / CFORCE 600 Advanced EPS, UFORCE 1000 EPS, ZFORCE 1000 SPORT R EPS.


Мероприятие проводилось в черте города, на известной всем казанцам площадке нового ипподрома. Маршрут поделили на две категории: «новичок» и «опытный». После проведения инструктажа о правилах поведения на трассе и техники безопасности новичкам предлагалось проехать круг по часовой стрелке, без резких манёвров. Более опытным достался размеченный участок с возможностью разгона, множеством поворотов, проездом по глубокому снегу, а также въездом на сугроб высотой три метра.




Онлайн-заявку на тест-драйв подали около 20 человек, однако квадроциклы и багги привлекли внимание и других горожан, которые тоже захотели испытать себя и технику. Из-за множества желающих проведение тест-драйва едва уложилось в два с половиной часа!


Всем участникам были вручены сувениры от CFMOTO, сертификаты на скидку на обучение в мотошколе и фирменные кепки «СПОРТ-СКАТ»!


«Экспедиция по точкам» в Тюменской области
Селигер. Октябрь 2026 с «АВТО69»
Презентация и тест-драйв новинки CFMOTO CFORCE 650 EPS в «АВТО69»
Путешествие на багги по живописным окрестностям Советска вместе с ATVARMOR CLUB
Лайт-квадровыезд «ИАТ Спортив»: осенний маршрут по Карельскому перешейку
800 километров испытаний: «Осенний круиз» команды CFMOTO по трём регионам России
«ИАТ Спортив» — участник трофи-рейда «Вепсский лес»
Три дня на Селигере с «АВТО69»
«ИАТ СПОРТИВ» — 3 ГОДА! ПРАЗДНИК, СОРЕВНОВАНИЯ И 120 КМ ДРАЙВА
Презентация и тест-драйв CFMOTO CFORCE 650 EPS на CFMOTO EXPERIENCE в Елизарово