2 марта сетью мотосалонов «Форсаж» (официальный дилер CFMOTO в Краснодарском крае) при поддержке CFMOTO CLUB был организован тест-драйв новой техники от CFMOTO.


Мероприятие проходило на полигоне CFMOTO Experience Краснодар. На тест-драйв приехали более 200 человек: как опытные райдеры, так и те, кто только планирует стать квадроциклистом. Гостям были представлены три новые единицы: детский квадроцикл CFORCE 110, квадроцикл для путешествий CFORCE 800 HO EPS NEW и 4-местная багги ZFORCE 950 Sport-4 EPS, а также уже полюбившиеся многим модели CFORCE 500 EPS и CFORCE 600 Advanced EPS.


Для удобства проведения тестов были продуманы три локации: детская трасса, взрослая трасса и небольшой маршрут по берегу реки Кубань специально для багги ZFORCE 950 Sport-4 EPS. Все новинки были по достоинству оценены!






Багги-тур с ATVARMOR CLUB в окрестностях Зарайска
Грязь, адреналин и командный дух: покатушка клуба «GRIZZLY TRAVEL» прошла на ура
Антикор-Сервис на Богатырских играх в Сибири: сила, драйв и тест-драйвы CFMOTO
Дилерский центр «АТВ-Самара» представил полную линейку CFMOTO на фестивале «ТурПритяжение»
340 км адреналина и истории: путешествие в Семиозерье с GRIZZLY и «ИАТ Спортив»
Мотосалон «ПитСтоп» представил технику CFMOTO на первом этапе чемпионата Кировской области по мотокроссу
«Форсаж» на Чемпионате Краснодарского края
Новый уровень доступной мощности: презентация CFORCE 400 и 500 прошла на полигоне клуба «GRIZZLY»
Выставка техники CFMOTO на открытии мотосезона-2026
Квадропробег «Пробег Победы» от мотосалона «ДИСКАВЕРИ»