Тест-драйв CFMOTO

17 июля 2015

11 июля компания ATVARMOR (г. Москва) организовала настоящий внедорожный тест-драйв всего модельного ряда квадроциклов CFMOTO. Лужи, грязь, ветер — все это позволило не только насладиться поездкой на квадроцикле, но и понять, на какой технике остановить свой выбор.

Тест-драйв CFMOTO

Тест-драйв CFMOTO
Кроме того, все, кто пришел на тест-драйв, получили советы от настоящих квадроциклистов: какую технику выбрать, как ухаживать за ней и многое другое.

Тест-драйв CFMOTO

Тест-драйв CFMOTO

Мы используем обязательные cookies для работы сайта, а также сервис Яндекс Метрика для анализа посещаемости сайта. Оставаясь на сайте, вы даете согласие на сбор данных Аналитических cookies и Яндекс Метрики. Подробнее — в Политике обработки персональных данных, Согласии на обработку персональных данных.