Тур на квадроциклах и багги CFMOTO «Горячие источники с Форсажем»

25 ноября 2023

18 ноября мотоцентр «Форсаж» (официальный дилер CFMOTO в Краснодарском крае) организовал выезд «Горячие источники с Форсажем» в рамках проекта «Клиентский день».

Тур на квадроциклах и багги CFMOTO «Горячие источники с Форсажем»

На мероприятие съехались клиенты со всех уголков Краснодарского края и республики Адыгея. Уровень райдеров был разный: от новичков, которые только приобрели технику в мотосалонах «Форсаж», до заядлых квадроциклистов. Общее количество туристов было около 40 человек, а техники — более 25 единиц, преимущественно бренда CFMOTO.

Кольцевой маршрут протяжённостью 65 км начинался от п. Тульский Майкопского района (Адыгея). Одной из ключевых точек пути был водопад «Дальний». Дорога была не из лёгких — подъёмы, спуски, промоины, грязь, глубокие лужи и броды, но техника и экипажи со всем справились.

Тур на квадроциклах и багги CFMOTO «Горячие источники с Форсажем»Тур на квадроциклах и багги CFMOTO «Горячие источники с Форсажем»Тур на квадроциклах и багги CFMOTO «Горячие источники с Форсажем»

По возвращении на базу путешественников ждали горячие источники с температурой воды +38С и вкусный ужин, на котором участники выезда обменивались впечатлениями от проделанного пути.

Тур на квадроциклах и багги CFMOTO «Горячие источники с Форсажем»

Наутро, попив кофе и поблагодарив организаторов, райдеры разъехались по домам в ожидании новых маршрутов и приключений от квадроклуба «Форсаж» и бренда CFMOTO.