19 января сетью мотоцентров «Форсаж» (официальный дилер CFMOTO в Краснодарском крае) был организован выезд выходного дня — тур «Святая ручка». Представители дилера Форсаж запланировали этот тур специально в Крещение. «Cвятая ручка» — это уникальное место с храмом и святым родником.
В назначенное время и место начали съезжаться любители квадроциклов со всего региона. Более 15 единиц техники и 25 участников решили принять участие в этом увлекательном путешествии к святым местам. Модели квадроциклов CFORCE 600 S Advanced EPS, CFORCE 800 HO EPS NEW, CFORCE 800 HO EPS, CFORCE 1000 HO EPS NEW, ZFORCE 1000 Sport R EPS от компании CFMOTO были, как всегда, в первых рядах.
Колона тронулась от салона «Форсаж» в Геленджике ровно в 9 утра. Путешественникам предстояло проехать более 50 км. На маршруте квадроциклисты ожидали препятствия в виде крутых подъемов и спусков, а на вершине к тому же снежные сугробы и ледовые заносы. Преодолев перевал, группа достигла точки, где планировался обед. После небольшого отдыха райдеры отправились дальше. Cпустя 20 км по бездорожью квадроциклисты достигли намеченной цели. Все желающие смогли окунуться в ручей в святой праздник Крещения.
Отдохнув и набравшись эмоций, группа отправилась в обратный путь, к вечеру благополучно вернувшись в Геленджик. Вся техника CFMOTO прошла маршрут без поломок и проблем.
Путешествуйте с мотоцентрами «Форсаж»!