2 августа вблизи села Истобенск Оричевского района Кировской области, на живописном берегу реки Вятка, прошёл уже ставший традиционным туристический слёт «В поисках белки», организованный Нива Клуб Киров. Официальным партнёром мероприятия выступил мотосалон «ПитСтоп» — официальный дилер CFMOTO в Кирове.

Турслёт собрал множество любителей активного отдыха не только из областного центра, но и из других районов области. Для гостей мотосалон «ПитСтоп» организовал тест-драйв техники CFMOTO — на специальной трассе в пойме реки Вятки и на открытых полях. Были представлены три модели снегоболотоходов: CFORCE 500 EPS, CFORCE 600 EPS и CFORCE 1000 MV.

Каждый желающий мог лично опробовать возможности квадроциклов CFMOTO, почувствовать их мощь и управляемость, получить заряд адреналина и эмоций. Тест-драйв вызвал большой интерес: многие гости с удовольствием делились впечатлениями после заезда, отмечали динамику, комфорт и надёжность техники. Сотрудники мотосалона подробно рассказывали об особенностях и технических характеристиках моделей, а также консультировали по вопросам приобретения техники, включая выгодные финансовые программы и трейд-ин.


Для участников были подготовлены рекламные материалы и памятные сувениры от мотосалона «ПитСтоп» и бренда CFMOTO.

Подобные мероприятия не только популяризируют активный отдых и здоровый образ жизни среди молодёжи, но и способствуют развитию спорта и туризма в регионе. Все участники слёта получили массу положительных эмоций, полезно провели выходной и зарядились отличным настроением вместе с техникой CFMOTO!


Заряжайтесь эмоциями и новыми открытиями с CFMOTO!
110 км зимнего маршрута на технике CFMOTO с «Розой Ветров»
«Экстрим Маркет» в поисках снега на просторах Южного Урала
Джип-фестиваль по трофи «В поисках Йети»
Предновогодний квадровыезд в компании «Мототрест»
Ярко, энергично и по-своему: предновогодняя вечеринка GRIZZLY TRAVEL
Квадропоход в Марий Эл: болота, броды, ливень
«Капитан Моторс» и Федерация мотоспорта: открытый тест‑драйв на новой мотокроссовой локации
Вместе с ATVARMOR CLUB от Славянского Кремля до Усадьбы Чехова
Первая зимняя покатушка GRIZZLY TRAVEL – это был чистый драйв!