Теперь ни у кого не получится вернуться домой в том виде, в котором уезжал. Семьи будут устраивать проверку грязевых монстров, чтобы понять — их это папа или чужой заблудился.

В эту субботу маршрут был разнообразным: снежные поля, скоростные участки, сугробы, ну и конечно, лужи. Большие лужи, лужи с грязью, лужи без грязи, лужи обыкновенные, лужи с сюрпризом. Что примечательно, маршрут опять не удалось доехать до конца, подтаявший снег заставил изрядно потолкаться. Но команда Базис-Моторс не сдается и обязательно доедет до конца, только уже в следующий раз, когда снег сойдет. На маршруте был испытан новый CFMOTO X5 H.O. EPS, он достойно выдержал все испытания грязью.

Тот факт, что финиш так и не был достигнут, никак не сказался на количестве участников пробега, коих в этот раз собралось 25 машин. Квадроцикл, грязь, ветер в лицо, компания единомышленников, что еще нужно для счастья? До встречи на следующем маршруте!
Осенний квадровыезд «МОТОПОЛЕ»: 70 километров по лесам и грязи
«Бархатный сезон 2.0»: закрытие морского сезона на юге России
ПУТЬ САМУРАЯ К ХИЖИНЕ ХАГРИДА: КАК ЭТО БЫЛО?
ФЕСТИВАЛЬ «ТРОПА МАМОНТА»: ГОНКА НА КРАЮ ЗЕМЛИ!
CFMOTO на «Игора Драйв дрифт-вызов»
АВТО 69» на Дне охотника 2026 в Твери
CFMOTO на «Фестивале загородной жизни» в Новосибирске
Квадро-сафари с «Форсажем»!
CFMOTO на «Сурских просторах 2026»