Тюменский квадрофестиваль

16 июня 2015

С 17 по 19 июля 2015 года, на базе отдыха «Акватория» состоится V Юбилейный Тюменский квадрофестиваль. Это будет самое масштабное мероприятие, объединяющее любителей экстрима и семейного отдыха. На территории базы отдыха «Акватория» будут организованны трассы для тест-драйва квадротехники и проведения гонок, палаточный лагерь, охраняемая парковка, выставка квадро и мототехники. Фестиваль смогут посетить все желающие, до места проведения будет курсировать автобус. Для владельцев квадроциклов будет организован трансфер техники до базы отдыха и обратно.

Тюменский квадрофестиваль

Фестиваль будет состоять из трех этапов:

·         17 июля – квадропробег, заселение, установка палаточного лагеря;

·         18 июля – регистрация участников, открытие квадрофестиваля, соревнования «Кросс-кантри», церемония награждения, гала-концерт;

·         19 июля – утренняя рыбалка, отъезд.

Квадрофестиваль – это мероприятие, которое ждет каждый квадроциклист. Здесь можно не только посоревноваться друг с другом, но и отлично провести время в кругу единомышленников, отдохнуть от городской суеты вместе с семьей и друзьями.

Тюменский квадрофестиваль

Организаторами фестиваля являются квадроцентр «Базис-Моторс», официальный дилер мототехники CFMOTO и центр «Форум-Сервис». Орг.комитет квадрофестиваля: телефон +7 (3452) 68-55-44, kvadrofestival@mail.ru.