10 августа 2013 г. в Тюменской области состоялся второй этап открытой внедорожной квадросерии «Ursib Challenge Trophy» в рамках соревнований «Ермак-трофи-2013».
.jpg)
Открытая внедорожная квадросерия Ursib Challenge Trophy это – новый этап в развитии и популяризации квадродвижения в Тюменской области. Первая серия, созданная специально и только для квадроциклов.
.jpg)
Соревнования проходили в сочетании двух форматов – трофи-рейда и кантри-кросса.
.jpg)
.jpg)
.jpg)
.jpg)
От дилерского центра «УГА-Авто» выступили две команды на разных моделях квадроциклов CFMOTO – CF625-X6 EFI и CF800-X8 EFI.
.jpg)
Благодаря надежности, отличным ходовым качествам техники CFMOTO и мастерству участников, в общем зачете, команда «УГА-Авто» заняла почетное второе место.
.jpg)
Удачи всем участникам в следующем этапе!
Путешествие «Экстрим Маркет» в Горное ущелье
«Квадрозаруба» вместе с «Форсаж»
«Движение-Автомасла» на Лыжне России — 2026
Громкий рёв моторов в поле: «СПОРТ-СКАТ» и CFMOTO на выставке «КАЗАНЬ АГРО 2026»
Фестиваль «Масленичный разгуляй 4х4» с мотосалоном «ПитСтоп»
Мотосалон «Квадро-Мото» представил линейку квадроциклов CFMOTO на масленичных гуляниях в горнолыжном комплексе «Гребени» под Оренбургом
Квадро-Масленица с «ИАТ Спортив»
«Движение-Автомасла» на масленичном фестивале «Ну, блин!»
Грандиознейшая «Квадро-Мото Масленица» в Самаре