10 августа 2013 г. в Тюменской области состоялся второй этап открытой внедорожной квадросерии «Ursib Challenge Trophy» в рамках соревнований «Ермак-трофи-2013».
.jpg)
Открытая внедорожная квадросерия Ursib Challenge Trophy это – новый этап в развитии и популяризации квадродвижения в Тюменской области. Первая серия, созданная специально и только для квадроциклов.
.jpg)
Соревнования проходили в сочетании двух форматов – трофи-рейда и кантри-кросса.
.jpg)
.jpg)
.jpg)
.jpg)
От дилерского центра «УГА-Авто» выступили две команды на разных моделях квадроциклов CFMOTO – CF625-X6 EFI и CF800-X8 EFI.
.jpg)
Благодаря надежности, отличным ходовым качествам техники CFMOTO и мастерству участников, в общем зачете, команда «УГА-Авто» заняла почетное второе место.
.jpg)
Удачи всем участникам в следующем этапе!
2-й этап Чемпионата Краснодарского края по MUD RING: грязь, драйв и победы вместе с «Форсаж»
Летнее путешествие по окрестностям Вереи к музею «Автокомбинат» вместе с ATVARMOR CLUB
КОЛЛАБОРАЦИЯ CFMOTO Х ДЕНИС СИМАЧЁВ
Квадропутешествие CFMOTO на озеро Хубсугул: семь дней среди монгольских просторов
«ИАТ Спортив» и «Олимпмото» — призовые места на юбилейной «Ладога Трофи»!
Восхождение на гору духов «Джента»: 60 км каменистых вершин вместе с «Форсаж»
Квадропутешествие в бухту «Далекая»: 170 км бездорожья пройдено!
«Роза ветров» открыла CFMOTO EXPERIENCE в Рязани: 300 человек, море драйва и техника, покоряющая бездорожье!
Маршрут-разведка в «Страусленд» вместе с ATVARMOR CLUB