Одиночное кругосветное путешествие Ришата Султанова на мотоцикле CFMOTO 650 TK продолжается! Стартовав из Уфы, проехав Златоуст и Челябинск, Ришат достиг и Екатеринбурга, где его встретили журналисты телекомпании ГТРК «Урал» и дилер CFMOTO в Екатеринбурге компания «АЗИМУТ 66».
Ришат поделился своими первыми впечатлениями от уральских дорог и уральских байкеров. Первые «радовали» дальнобойщика дождем, а вторые приветливостью – встретили, поселили и снабдили всеми необходимыми «явками-паролями» по всему маршруту следования вплоть до Владивостока. В интервью Ришат признался, что идея кругосветки зрела у него три года и что во имя мечты пришлось отказаться от других более понятных обывателю вещей. Уволиться с работы, например, и отказаться от череды заманчивых невест, которых родные мотоциклиста предлагали ему в качестве альтернативы кругосветке. Но железный человек был тверд и поехал искать свое тревожное счастье. Механики «АЗИМУТ 66» тем временем провели диагностику мотоцикла, подтвердили, что предназначенный для таких долгоиграющих «прохватов» CFMOTO 650 TK чувствует себя отлично и с легким сердцем отправили в дальнейший путь.
После Екатеринбурга Ришат отправился на Шадринск и Курган. Далее по плану: Тюмень – Тобольск – Омск – Новосибирск – Барнаул – Горно-Алтайск – Новокузнецк – Кемерово – Красноярск – Абакан – Канск – Тулун – Иркутск – оз. Байкал – Иволгинск – Улан-Уде – Мухоршибирь – Хилок – Чита – Благовещенск – Биробиджан – Хабаровск. Нитка российского маршрута закончится во Владивостоке, затем путешественник планирует посетить территории Юго-Восточной Азии.
«Экспедиция по точкам» от компании «Экстрим центр “Вездеход”»
Финал Чемпионата России по трофи-рейдам: дилерский центр «Мотор» демонстрирует мощь CFMOTO
«КИН‑ДЗА‑ДЗА 2025: Брось вызов бездорожью!»
«Квадрофест: Осенний заезд» — праздник скорости и драйва в Магнитогорске
Экспедиция на Кавказ под эгидой CFMOTO‑Club от мотосалона «Discovery»
Детские соревнования по квадрокроссу: Павел Тафинцев принёс компании «Форсаж» «серебро» на CFMOTO CFORCE 110 EFI
Незабываемый квадромарафон с CFMOTO: 300 км по бездорожью — экстрим и этнокультура
Первый этап Кубка Рязанской области по мотоциклетному спорту