8 мая официальный дилер CFMOTO Авто69 организовал Квадро — пробег, посвященный Дню Победы. В пробеге принимали участие 26 квадроциклов разных марок. Среди участников пробега были члены клуба CFMOTO TVER, клиенты салона, любители квадродвижения из других областей.

Протяженность трассы составляла более 130 км. Маршрут проходил по местам боевой славы, с преодолением густых лесных массивов, небольших рек и болот.


По ходу движения у квадроциклистов была возможность проверить свою технику на прочность и «проходимость», а так же, возложить цветы к мемориалу на берегу Волги. В середине пробега, на привале, квадроциклисты получили возможность пообщаться с сервисными инженерами.

У всех участников осталась масса положительных эмоций и огромное желание принимать участие в похожих мероприятиях в дальнейшем.
.jpg)
Планируется, что подобные Квадро — заезды станут доброй традицией Дня Победы в Твери.
Лайт-квадровыезд «ИАТ СПОРТИВ» 17 января
Выезд ATVARMOR CLUB от «Лесной Ласточки» к Оке
Квадро‑Рождество на Муравьиных островах с CFMOTO
Рождественский выезд «ИАТ Спортив»: заснеженные просторы, мощь CFMOTO и начало нового сезона
По окрестностям зимнего Иркутска. Маршрут по зимним лесным дорогам в поисках зимовья
Зимний Weekend на колёсах «Снежный Рожкао»
Предновогодний квадродень квадроклуба «Мотор»
Зимняя сказка с «Розой ветров»
«Хантер Лэнд» на открытии ледового городка в Кемерово
Закрытие квадросезона 2025 с квадроклубом «Квадроманьяки ЮФО» и сетью мотоцентров «Форсаж»