12 мая 2018 года Тверской клуб CFMOTO TVER организовал традиционный, 7-й по счету пробег, посвященный Великой Победе!

Интерес к данной поездке у клиентов был вызван появлением новой модели квадроцикла CFMOTO X8 H.O EPS и возможностью ее опробовать в Тверских болотах. Практически все участники пробега прошли тест на новой модели и высоко оценили ее возможности и кардинальные отличия от предыдущих моделей. Даже закоренелые владельцы брендовых производителей не скупились на лестные отзывы и пожелания.

Был пройден маршрут протяженностью около 120 км, время в дороге более 15 часов по изнуряющей жаре, какой-то невероятной пыли среди болотных друзей-комаров.

Поездка прошла на одном дыхании, и время пролетело незаметно, но осталось какое-то таинственное и манящее желание вернуться на новом CFMOTO Х8 Н.О. EPS в леса и болота. Ведь его путь только начинается, и многое еще впереди!
«Экспедиция по точкам» от компании «Экстрим центр “Вездеход”»
Финал Чемпионата России по трофи-рейдам: дилерский центр «Мотор» демонстрирует мощь CFMOTO
«КИН‑ДЗА‑ДЗА 2025: Брось вызов бездорожью!»
«Квадрофест: Осенний заезд» — праздник скорости и драйва в Магнитогорске
Экспедиция на Кавказ под эгидой CFMOTO‑Club от мотосалона «Discovery»
Детские соревнования по квадрокроссу: Павел Тафинцев принёс компании «Форсаж» «серебро» на CFMOTO CFORCE 110 EFI
Незабываемый квадромарафон с CFMOTO: 300 км по бездорожью — экстрим и этнокультура
Первый этап Кубка Рязанской области по мотоциклетному спорту